Общество
Считаю, что все кто ставит ниже пятёрки не способны слушать,понимать и принимать чужое мнение. Слабаки! Как считаете Вы?
ваще неясно, зачем 2,3 и 4. А 1 ставить изредка надо. несмотря на то, что вы думаете.
Роман Романюк
Тут согласна. Иногда очень хоцца.Но ни разу не поставила. Обхожу вниманием.
С Вами все ясно. Вам нужна амеба, которая автоматом пять долбает, а в вопросы и ответы - не вникает. Я никогда не обижаюсь, потому, что и сама на себя критически смотрю.... и знаю, что некоторые ответы у меня - не ахти...
За этот вопрос - поставлю тройку. Потому как понял и принял - отчасти.
Роман Романюк
Удачи! Я никому не поставила ни разу ниже пятёрки.
есть такие деятели!!! они считают себя оценщиками по совести!)))
Роман Романюк
Судьи:))))
Я так не считаю.
Я думаю, что всем, кто бесится из-за оценок ниже пятерки, нужно пить пустырник, а то и ходить к психиатору. Слабаки.
P. S. Почитала другие ответы. Вы сами хоть во что-то ставите чужое мнение? Ну вот. Не ставьте себя выше других, ангел вы наш.
Натусик Павлинова
Спасибо за поддержку.
терпеть не могу чужое мнение
Натусик Павлинова
Понятно - ты пуп Земли.
Считаете Вы? Да и я счтаю, что преже всего это говорит, что не все впорядке встран граждане которой зомбированы бандитским советским строем. А их чужое мнение не просто построено на лжи, но и построено на политическом бандитизме. Так что предложите как на похоронах сволочи, Или хорошо, или ничего? У Вас есть возможность им ставить пятерки. это ваеша личная трагедия.
Роман Романюк
У меня есть возможность не ставить ничего...
Отвечено правильно?
Не, не слабаки! Лентяи. Просто пятёрочку им лень поставить. Я не лентяй. Я Вам пятёрочку поставлю. Если Вы не лентяйка, можете признать мой ответ лучшим. Рука руку моет - обе чистые.
вы просто не терпеливы, пусть ставят что хотят.
Роман Романюк
Я как ангел терпелива в этом отношении.Если не сказать индиффирентна. Вопрос возник в свзи с тем что взбесила низкая оценка на вполне нормальный по существу ответ в одном вопросе. Он может быть явно расходился во мнениях большинства, но это был ответ.
Натусик Павлинова
Очень мне интересно, каков вопрос и каков ответ, потому, что очень часто меня наоборот благодарят за л\о, чем ругают за плохую оценку....я юрист, с января дошла до Мудреца....
Смотря по какому предмету. Если предмет математика или физика - не соглашусь. А гуманитарии - все козлы по определению
Натусик Павлинова
Ну прямо уж так - я козел, потому что юрист....-гуманитарий, да? Мне смешно....