Общество
ЦРУ опять пытается развязать у нас бойню, как в 17 году когда столкнули бедных с богатыми!?
теперь русских пытаются поссорить с нерусскими. Так что надо отлавливать этих диверсантов и отправлять в штаты, чтобы там искали нерусских.. Сначала коммунисты почти всех умных и порядчных и работящих уничтожили, теперь эти раздолбаи хотят всех пососрить между собой.
Вот именно в 17 ЦРУ вообще не существовало, как и ФБР тоже. И где ты видел в России бедных. Если конечно верить учебникам и фильмам что выходили при советской власти, то да. А вот о том что на один рубль семья из пяти-шести человек спокойно, безбедно могда прожить год ты об этом слышал? И это во времена Николая кровавого, как его окрестили коммунисты. Во всём виновата либеральная демократия и рынок, на который свернула Россия. А революции и остальные катаклизмы просто следствие этой ошибки.
В 17-м ЦРУ столкнуло бедных и богатых?? ? ) А я думал, что тогда бедных просто зае... ло, что богатые их все время динамят.. . )))
Геннадий Коровин
не передергивай.
Геннадий Коровин
всех не уравняешь, всё равно в обществебудут тигры. волки. зайцы и медведи.. медведь не будет как баран щипать социалистичекую травку.
а где наше фсб .спит надо устроить маленькую гражд войну в америке между южными штатами и северными. доллар падет рубль станет самой крутой валютой
Николай Лебедев
так уже - страна лакота знаете?как раз на теретории сша
и если россия признаит ее как реально самостоятельную,то...
(независимость осетии признали - так вот и тут надо)
Геннадий Коровин
Англия с незапамятных времён вредит России, теперь и США тоже подсоединилась, если Россия скинет этих наглецов то он вмиг обанкротятся.
И опять русские невинные жертвы. Опять все кругом виноваты. . может мы микробы? Палочки Коха!
Геннадий Коровин
Россия всем мешает спокойно дышать, вот и гадят..
Не знал, что ЦРУ уже в 17 году промышляло грязными делишками.
Геннадий Коровин
рокфеллер если только конкурентов убирал
так тогда ж цру ещо не было? или я ошибаюс? цру появилось только во время второй мировой...
Геннадий Коровин
тогда вместо цру работали германские спецслужбы
Неужто и в 17 - ЦРУ ?
Геннадий Коровин
там немецкая разведка поработала..
Светлана Аристова
Вот именно ! При чем здесь "ЦРУ опять" ?
Светлана Аристова
Дл совсем непонятливых - из первого ответа должен был быть понятен намек на некорректность вопроса , но куда уж там ?
Светлана Аристова
Не надо было "уточнять" чьи именно спецслужбы !
Блин оказывется ЦРУ было созданно в начале 20 века ?
PS Шиза косит наши мозги. В том виновато зомби ТВ России
Геннадий Коровин