Общество

Как бы вы поступили с проплаченными провокаторами из другой страны, пытающимися развязать гружданскую войну ?

М К
Документально подтвержденные материалы Службы безопасности Украины свидетельствуют о том, что в Восточной части Украины происходит широкомасштабная военная агрессия Российской Федерации, осуществляется силами разведывательно-диверсионных групп ГРУ генштаба вооруженных сил РФ.
Alin@ ***
Лучший ответ
Дмитрий Талинов Хотя бы один документально подтвержденный матерал, будьте любезны.
Нина Чистякова Секу не руби сука.
Кирилл Дымарчук Ох уж мы трындели и трындели )))
Ульяна Ефименко надо думать - ты видел эти документы...
Когда захватывают пиратов, всех на реи - они убивали людей. Плотник, повар людей не убивали, но они работали на общее дело. На реи!
Елена Ульрих
Кучка уродов которая терроризирует 45 млн человек, я бы сделал так, чтоб они посрать места не могли найти
Vasiliy Vixnin
Timur Bazarow Это Вы про турчинова и компанию? Правильно сказали, маладца
Неизвестно Неизвестно Когда кучка уродов из Киева нахлебается украинской кровушки из американской миски, тогда придурки перестанут искать виноватых на востоке и наконец-то заимеют мозги, чтоб сообразить - НАФИГ НУЖНЫ РОССИИ ещё территории, у нас своих хватает!!! А больше, кроме народа, на Украине сейчас ничего не-ту-ти, все разграблено.... Так что - могут отдать нам народ, который захочет быть у нас и пусть банкротятся дальше, 35 миллиардов долларов - это крышка, которая их прихлопнет.
Я бы озаботился убедительными и неопровержимыми доказательствами такой проплаченности.
Ну, и не стал бы встречаться с директором ЦРУ.
Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит.... Скажи мне, мил душа, вот, не так давно, был конфликт с Чечнёй. И воевали там даже. Ну и подумай, реально ли было вооружённым провокаторам из чечни развязать в центре России гражданскую войну? Да их население городов поубивало бы, сразу. Ну теракт, =это аксимум на что они способны, однако после этого из вообще и без всяких провокаций убивать будут. Это я вот к чему, если начинается гражданская война, то не ПРОВОКАТОРОВ из-за бугра нужно искать, а со своим населением договариваться нужно. Какие там к чёрту провокаторы?
Виктор Аун
на заборе тоже пишут х. й но это не значит, что он там есть...
Сергей Орлов
Калашников Михаил Тимофеевич полвека назад все придумал, что бы таких вопросов не возникало! :)