Общество

Господа,вы благодарны Ельцину развязавшему кровавую войну на Кавказе?

Алексей Пыга
Война это лишь следствие тех преступлений которые эта мразь совершила в отношении России и всех остальных республик СССР.
Жаль сдох - судить не получится.
Галымжан Беделов
Лучший ответ
Кто- то обещал Ельцину и Паше Мерседесу отомстить за это.
A. Serobyan
Основная "ошибка" Ельцина в том, что он дал этому гнойнику вырасти. Такое давить надо в самом зародыше. Тогда крови на порядки меньше
поставьте вопрос: что было, если бы не пошли военным путём
Иван Плужников
О да, даже не знаю на сколько
и как это выразить словами.
Иначе она бы началась в Москве
Алексей Пыга И вы можете как то обосновать свой ответ?
Ельцин, конечно, сволочь та ещё...
Только вот Дудаев - далеко не ангел, а фигуры помельче там были - вообще караул!
Напомнить, чего добивался Дудаев?
Этот гнойник надо было вскрыть, иначе крови потом было бы в разы больше.
Другое дело, что подготовились к этой войне, как всегда, на отъе.. сь.
Очень
Даша *****
...как то память мелковата ...на кавказе и двести лет назад война шла ...и как бы не заканчивалась. Россию тож лет триста татары пинали ...жаль тогда тротила небыло ...раньше бы иго сбросили
Причём тут Ельцин то?
Алексей Пыга Он начал уничтожение чеченцев.
Мне при этом на ум приходят наши силовые структуры, которые ему внушали про шапкозакидательство. На самом деле, всех этих Коржакова, Барсукова и их духовного отца господина Сосковца тянуло туда контролировать деньги на восстановление объектов. Они были уверены, что так можно будет долго голову морочить, а Ельцин будет вынужден ввести чрезвычайное положение и отменить выборы. Но он этого не сделал.
Жанат Исина
А ты уверин что он развязал ?
Яна Ива
как можно быть благодарным за войну?
И ельцину, берлу лазару
хм, мммДЯ очень блягодарен! Эта 6терка все сделала как надо по нишим схемам и планам. Молодца справился Боря!
И за развал союза в пьяном угаре.
Амина А