Общество

Что нужно сделать чтобы дедовщина в армии исчезла?

Дежурство офицеров на казарменом положении. Это раз! Постоять за себя, желательно, чтоб с тобой не было трусов твоих земляков по призыву. Нам было трудно в1976г когда приехали в полк в Талды-Курган где были казахи узбеки, чиченцы. грузины, а мы после учебки. Драка, ГУБА, Наряды. Спасибо Армии помогла стать человеком.
Юлишна Федороваа
Лучший ответ
Пацану дедам побещать уволить на дембель лично провожая!
О какой дедовщине может речь идти сейчас?? ? Служат всего год... Когда там "дедами" то успевают стать?? ? ))))))
Лилия Гуменюк
Искоренить её на начальных стадиях-детский сад, школа, да всерьез занятся боевой подготовкой бойцов ( когда засыпаешь, прежде чем голова коснется подушки-нет никакого желания учить уму-разуму молодежь путем физического воздействия)
Ни
Никотин
а дедовщины уже нету
Павел Дейкун
не пускать туда молодых людей у которых есть судимость (именно с этого то она когда то давно началась)
Сначала - убрать её из своей головы !!!Сам прошёл путь от рядового до майора, будь мужчиной, презирай подонков, они сильнее - а ТЫ ещё сильней - поверь в себя и в друга, нет в армии дедовщины !!!Есть тупые командиры !!!Что такое - пойти против, знаю в госпитале валялся :) Верить в себя в армию, всё больше нихера не надо !!!Принимай службу - как - "блин, во повезло, много интересного и друзей, НАСТОЯЩИХ" и тогда всё будет хорошо !!!Не ври, не лукавь, бъют - бей в ответ, говори в лицо. Тяжело, устал - "это мне только на пользу"!!!