Общество

А почему все любят отдыхать на БАГАМАХ и никто- на БЕРМУДАХ?

Недоработка турфирм.
Татьяна Сиверцева
Лучший ответ
Потому что никто не хочет на тот свет
Ольга В
Боятся что отпуск может затянутся на долго.
Fzt Elena İsaeva
Почему все?
Просто у нас в России не раскручен этот маршрут.
Американцы с удовольствием туда ездят!

Из-за теплого течения Гольфстрим температура здесь даже в январе редко опускается ниже 20 градусов тепла.

Бермуды - это великолепный букет тропических ароматов, яркие краски природы и чистейшее море. Здесь можно покачаться в большом гамаке и помечтать под шепот пальм и морского бриза. Даже дома на острове голубые, розовые, сиреневые под белой крышей.

Бермуды предлагают так много разнообразных, удивительных и увлекательных приключений! Это и спокойные пешие прогулки вдоль побережья, и поля для гольфа высочайшего класса, погружение в интереснейшую историю знаменитых кораблекрушений, танцы всю ночь напролет и ужин под звездами на бездонном черном небе!

Среди исторических и архитектурных памятников стоит отметить Собор Бермуд, пафосное здание, выполненное в неоготическом стиле, и Форт-Гамильтон, величественное сооружение, построенное в середине XIX века. Очень интересен Исторический музей, в экспозиции которого представлена богатая коллекция предметов эпохи Великих Географических Открытий.. .

Многие люди приезжают на Бермуды, чтобы окунуться в великолепный подводный мир с огромным количеством тропических обитателей, подводными пещерами и коралловыми рифами или просто поплавать в кристально чистых водах океана.

Ну и, конечно, обязательно посетите один из красочных карнавалов и фестивалей, которыми знамениты Бермудские острова!
П*
Пахан ****
это будет последний отдых в жизни!