Общество

Христиане, вопрос к вам!!

Налогая на себя крест, вы на самом деле чертите своими движениями пентакль - пятиконечную звезду дьявола!! Каждый может сам проверить эту информацию на себе!!! Последите за движением своей руки!! Оно вам надо??? Прошу не писать душевно больным и прочим шизоидам, для остальных - будет интересно узнать ваше мнение!! ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ПОПОВ!!!
Ольга Крупко
а вы не знаете как серп и молот чертить ?
Елена Девяткова
Лучший ответ
Мария Мелешко Приколол!!! Спасибо рассмешил.
Чего только не придумают всякого рода атеисты. Вас это так заботит, что получится?
Ольга Крупко Я не атеист! Ну если вас заботит только дом 2, то этот вопрос не к вам
я обязательно поинтересуюсь у своего наставника.... интересный вопрос... я уверен что этому есть логическое обьяснение... по всей видимости все зависит от веры... в кого вы верите... что для вас первично.. вернее кто... ведь дьявол тоже на службе у бога... поэтому ответ очевиден ...наложение креста потом пятиконечная звезда а не наоборот.
Максим Гаязов не заморачивайтесь - и звезда - не знак дъявола (его знак - звезда в круге) и крест - не совсем тот ...удачи!
Мне вспомнился анекдот в тему. У сексуального маньяка спрашивают, показывая круг, нарисованный на бумаге "Что Это? " Он говорит"Это земной шар, на котором всё время трахаются. " Показывают квадрат, он говорит "А это дом, где всё время трахаются. " Доктор говорит"Должен признать, что вы сексуальный маньяк" На что тот отвечает "Ну вы доктор тоже хорош, показываете всё время порнографию.... "
Kira Nielson
я за красных - мне не страшно :-)))
Ольга Крупко За дьявола??? пусть каждый дополняет свою меру....
для тех кто и в логотипе "лады" увидел какой то там глаз, не мудрено и другое увидеть, даже если присмотреться к рисункам на шторах (сильно хотеть увидеть) то можн увидеть всякие знаки, рожки и т. д и т. п
ну блин! и как теперь быть?
Я думаю это не сильно обеспокоит адекватных людей.
Хотя и правда, интересное наблюдение :)
Эти наблюдения из разряда паранойи.
Щас попы посовещаются и выдадут свою трактовку) )
Они ж не осмысливают, они трактуют и верят в это)))
Ruslan Toktomambetov
Ольга Крупко Согласен!!! Очень бы хотелось у них узнать!!