Общество
Почему когда умирал Сталин, никто из его окружения ему не помог, а дали умереть без помощи?
Эту падлу добить нужно было! этот сучара столько людей погубил! Да и нехотелось видать руки марать об этого ублюдка! Сам гнида сдох сучара недоделанный!
Типа-стукнуть его дубинкой???.
Как трудно говорить о том времени Меня вообще возмущает осведомленность наших историков. подтасовка фактов Ведь мало свидетелей и мало лиц знающих то что происходило Но роль людей не оказавших ему своевременную помощь очень некрасива Да и последующие их действия после смерти Сталина Был ли Берия врагом тоже неизвестно Пожалуй Сталин не зря расправлялся с ними Слишком двуличную политику вели А уж Хрущев. который был шутом гороховым .а потом его облилгрязью .вообще лотвратителенВидимо человеческая природа вообще такая
Вы обладаете достоверной информацией на сей счёт? Предоставьте в таком случае ссылку на авторитетную госкомиссию, подтверждающую ваше мнение, отражённое в вопросе.
Наталья Колесник
Видите ли, в пятидесятые годы прошлого века интернета небыло и таких ссылок тоже.))
извини, но тебе "1" за ложь
Сталина убили
Наталья Колесник
Извини, но тебе тоже - за тупость. Некому было убивать этого урода, там только верные прихлебатели были, остальных он сам до того убил.
почему без помощи? Его же Берия отравил
Его личный врач и то смотался, видимо дав не те лекарства! ?
Или я ошибаюсь тамерлаша!???
Он их достал конкретно!
Дак ведь незадолго до его болезни и смерти его лечащие врачи были по "Делу врачей" арестованы. А соратнички его вроде бы намеренно, специально никакой помощи ему не оказывали и мер никаких не предпринимали. Он более 13 часов безо всякой мед. помощи оставался, вследствие чего и скончался, не приходя в сознание. Заслуженный удел тирана и душегуба.
Всем это было выгодно. Об этом написано везде и много.
потому что это была спланированная акция и берия считал, что спасает, как минимум верховный совет, от тирана
Сталин умер как и жил - честно и в одиночестве. А помогали ему или нет - не разобраться в этой горе версий и домыслов уже никогда.
Ну, каков вопрос, таков ответ:
Потому что:
- Берия был английским шпионом
- Молотов, Маленков и Каганович принадлежали к антипартийной группе
- Жукову был присущ бонапартизм
- Хрущев проявлял волюнтаризм
- Ворошилов.. .
- Микоян.. . ну и так далее, мели, Емеля, твоя неделя
И раньше-то плели все, что слюна на язык выносила, а теперь - и подавно
Потому что:
- Берия был английским шпионом
- Жукову был присущ бонапартизм
- Хрущев проявлял волюнтаризм
- Ворошилов.. .
Боялись зайти раньше положенного времени
страх.. . он хотел внушать страх, он этого добился, до такой степени, что его верные шавки боялись шевельнуться даже для того, чтобы ему помочь, боялись ошибиться
Все хотели власти, слава богу, что никто не стал убийцей, хотя... все они убивали, подписывая списки обреченных.
они его боялись, а его смерть освобождала их
Заговор