Общество

Ваше мнение о Путине. (Интересно,удалят или нет).

Удалят, потому что это не вопрос
Гена Облаков
Лучший ответ
Нецензурное
Вадим Куклин
могут и не удалить, потому как в нынешнее время всем абсолютно плевать что ты думаешь и что мыслишь.
да ты хоть на красную площять выйди и проори "Пукен- гавно! " , то никто на тебя даже внимание не обратит.
Кукла в руках кукловода. В детстве не доиграл в войнушку. Отсюда и истребители, и спуски.. . Хочет доказатьсвою полноценность.
Sveta Minevic
КГБ КГБ
все так любят обосрать все советское что с испугу выбрали а вернее ельцин пальцем ткнул АЖ В ПРЕЗИДЕНТЫ
кгб рулило и будет рулить только под другой маской и маркой хотя че изобретать единая россия тоже им сойдет
А что Путин? Нормальный здоровый мужик.
И на дно Байкала спускался и на истребителе
летал. Адекватен. А уж про политику чего
говорить, можно подумать что у другого в
нашей то вотчине дела б шли лучше.
Про удаление вопроса, незнаю 50 на 50.
он самый лучший
На безрыбье и рак рыба.
Отличное мнение.. наш фюрер лучший!!!
Удалят скорей ответы. меня уже три раза банят, за ответы.
Anatoliy Saliy
взял в руки власть и не хочет отдавать, и врядли когда-то отдаст
грамотный умный человек
а почему это удалить должны
Aibek Kodeshov
Удалят. Смотря какой модер попадется: либо адекватный, приветствующий свободное мнение, либо неадекватный напуганный и тупой, удаляющий все что ему не нравится. Как повезет.
Путин? О Госспади! Кто президент России? Медведев. Так почему везде Путин???
Он самый лучший президент, мне он очень нравится!