Общество

Какое ваше мнение о Путине ,чем он вас восхитил что вы готовы голосовать и дальше?

Mihai Pegza
А я за него никогда не голосовал, и не собираюсь. Как можно голосовать за компанию по оболваниванию меня? Путин, вообще - то пустое место, никто, корифей никаких наук. Просто непьющий. Ну а что у нас, мало непьющих? Но при этом система его раскрутки как сработала - его на полном серьёзе считают каким - то государственным деятелем.
Нина Карташёва
Лучший ответ
Восхитил тем, что теперь голосовать воообще не надо! Молодец!
Путин - это государственный преступник, подельник Ельцина по государственному перевороту. Никогда за Путина не голосовал, так как УБЛЮДКИ меня никогда не восхищали и не восхищают!
Elvina Troshina
Мария Устинова Вас, наверное, восхищают такие ублюдки, как фашисты и коммунисты. А вот хрен вам - не удасться больше вашему красному террору разваливать и унижать нашу страну.
А он пока и не просил голосовать.
ВВП - это такой же удачный избирательный проект, как и Жириновский.
Он хорошо сработал в 2000-м году.
Но в 2012-м его победа будет означать, что следующие реформы в России начнутся только после очередной революции.
Госдума одобрила в третьем чтении поправки в избирательное законодательство, которые отменяют минимальный порог явки на выборах и ужесточают условия предвыборной агитации.
Как сообщает РИА Новости, при необходимых 226 голосах за закон проголосовали 342 депутата, 99 законотворцев были против. Так что насчёт выборов это не кнам.
Danila Dikapretoff
Жулдыз Мегенова А ты сам прикинь что ему в "наследство " после Ельцина и коми досталось. Война в Чечне. 78 конституций в 1 стране. Армия и флот в коме. Талоны на жратву Социалка пенсии и пособия за 3 года не плачено Безработица Производство полностью стоит. Сельское хозяйство убито полностью. Бандиты 90. Олигархи предатели воры. На международной арене плюют и пинают. И тд тд тд И что бы за 5 лет такую страну из дерьма вытащить... казалось нереально. У меня четверо детей я работяга единственное о чем до него мечтал так это поспать и полная безнадега была А сейчас построил дом езжу на Шевроле (кредит) сын 2 года как универ закончил (старший) работы завались .Правильно не все еще сделано. Но против него либо враги либо предатели либо просто дураки это весь контингент кто против него других нет!!!
Я в восторге от Путина, а от прехлебателей нет!!!
Ваш вопрос построен по принципу провокации. Будто вы уже знаете, что меня Путин восхитил и я иду за него голосовать.
Больше всего меня восхищаете Вы, малограмотные злобные провокаторы.
Неужели нельзя задавать вопросы вежливо?
Aziz Mirsalikov
Mihai Pegza Эй придурок ,кто малограмотный? Чмо ушастое....Ты сначало поганец за собой проследи а потом других кари-гандон
разочаровал, что и следовало ожидать, он - хороший ученик, превзошел даже своего учителя Ельцина...