Общество
А есть ли люди которым вы плюнули бы на могилу?
Естественно. Это всё,в полном составе кладбище на Красной площади в Москве-и тот, кто 85 лет в мавзолее торчит, и те, кто за кремлёвской стеной болтаются, как г.. . в проруби. Ну и ещё пожалуй-сдохнувший недавно и похороненный на Ваганьке (там же где и Высоцкий с Мироновым!!! ) Иваньков-Япончик...
Не в моих правилах воевать с мёртвыми, но в этом плане для Иосифа Джугашвили я сделал бы исключение...
Горби
врага можно убить ...но на могилу его плевать енто скотство первостатейное
Есть люди, которым не подам руки при жизни. . А устраивать спектакль после смерти, когда ответить не может....
Нет, так я не сделаю....
Сначала их в эту могилу загоню, потом плюну.
Гитлер.
ельцину бы плюнул
Пусть им будет земля пухом! Не надо злодействовать.
Зачем на могилу. Дождись Судного Дня и плюнь им в рожу.
Хоть это и грех а я всё же плюнул бы этому уроду Япончику Ленину и Сталину! Они так поступали с жертвами!
это грех
нет
Есть люди, которым я с радостью набил бы лицо. . ,но плеваться, тем более на могилу - недостойно русского человека.
Только живым
Им уже все равно. Лучше было бы им набить морду при жизни.
Иди в стойло, тупое животное!
Бррр, ну и вопросик!
Возможно и есть. Но я этого никогда не сделаю. Нельзя и это оч мерзко так делать. Глупо и тупо.
Я даже не знаю как ты смог задать такой вопрос. Ведь эт не нормально
прости врага своего и пусть зто будет его проблемой а у тебя на душе будет намного спокойней