Общество
Это нормально что я хочу плюнуть на могилу своей бабки?
прошу без матов и оскорблений...потому что эта самая сука и сволочь которую я когда лиьо видел...она вечно доводит до слёз маму, сегодня сказала ей тчо лучше бы сделала аборт чем еёродила...я эту мразь ненавижу!!!
Чем вы ее так довели?
это твое личное дело и советовать нет смысла
Возможно ты сам во всем виноват
Конечно, без матов - все маты у вас? Да? Как бы вы не ненавидели свою бабушку - будьте все же выше ее в ненависти. НЕ уподобляйтесь ей. Не подражайте, если вы считаете ее неправой, плохой. Если она плохая так поступает, то значит и вам, хорошему, тоже так можно?
да ладно уж- где ты а где она-разница есть? так что.. . а мама -да уж.. лучше бы ей пдальше от такой бабки жить и не поддерживать контакт...
нормально, дружище.
я бы свою эксгумировал и в рот бы покакал.
Старость не радость, возможно ей не хваает тепла с вашей стороны, у стариков случаются микроинсульты ...у них меняется психика, надо это пережить!
Да нормально.... Плюй на могилу бабки, которая все-таки не сделала аборт, и благодаря этому ты появился на свет, подожги школу, которая тебя выучила, взорви страну, в которой ты живешь... и за свои "подвиги" ни в коем случае награду не бери... потому шо противно... чистоплюй ты наш...)))
не надо этого делать. Будь выше этого. Если сделать " гадость " , она же может тебе и вернуться, в десятикратном размере, в какой нибудь иной форме. Всё в нашем Мире материализуется. Ей, БОГ судья. Не надо на себя, порчу и проклятия наводить. Это очень страшные вещи и последствия. А с тругой стороны, так и хочется сказать, - " не надо сдерживать порывы, которые идут от души ". Но личьно я, всегда по первому варианту.
Если плюнуть в историю, история накроет тебя кучей говна. Ой, огромной какашкой (пардон) . :)) Бабушка больна от старости. А гены переходчивы. Сам таким будешь. Вот и подумай, как к себе относиться.
Моя бабка тоже доводит мать до скандала, а теперь и меня доводит.... на мозги капает. Сраная маразматичка.... хочется ушатать с ноги куда-нибудь в голову ей. в висок.... чтоб уж наверняка)
слыш, это ей отвечать за себя, а ты не бери греха на душу
Нормально! плюй и не парься!
Вообше-то на могилах молятся, а плуются в отхожих местах и верблюды.
Несмотря не на что должно быть увожение к человеку, запомни все что ты делаешь к тебе (вернется и добро и зло) и не дай бог что бы тебе потом твои внуки плевали так же....