личное дело каждого.
о детях в детстве нормально думать- выйду за миллионера, будет куча детей.. .
=)
надо будет- созреет
Общество
А в 17 лет нормально совсем не хотеть детей. вообще-вообще? для девушки? ближайшие лет так 10..
а трахаться хотеть нормально? Вот как трахаться, так и детей рожать более чем нормально...
Не хотеть детей в 17 лет - это нормально.
А вот хотеть быть нормальной в 17 лет - это НЕ нормально.
В 17 лет обычно хотят чего-то большего.
В прибалтике- это норма.
Вот посмотрите, всё изменится! Лишь бы поздно не было, когда желание придёт!
нормально. Ну какие дети в 17 лет, сама еще ребенок! Нужно самой состояться в жизни, получить образование, специальность, пожить для себя и, главное, научиться любить своих будущих детей
Это патология, пока мы размышляем хотеть или не хотеть соседи плодятся во всю и скоро нас сменят. Сказано же плодитесь и размножайтесь.
Из книги М. Веллера "Великий последний шанс" (глава гибель Европы) Вымирает Европа-то. Тю-тю. Депопуляция. Уже треть века, и процесс-то по экспоненте. Прогрессия. Германия, Англия, Франция, Италия плодородная – везде детей рождается меньше, чем стариков мрет. Нигде нет не только 2,15 ребенка на женщину для простого воспроизводства – но вообще от 1,7 кое-где спустилось до 1,15. Вы что – не слышали?
Немцев, французов, англичан, швейцарцев, итальянцев, австрийцев – каждого из этих народов становится на несколько сотен тысяч человек в год меньше.
ЕВРОПЕЙЦЫ ВЫМИРАЮТ
Вы что – верите нашим тупым, что русских меньше делается от бедности? А денег дать – рожать начнут? Хрен вам! В Европу смотрите: они не рожают точно так же, как мы, и все деньги им не могут помочь.
Нищие африканцы, работать не хотят, поля обрабатывать не хотят, планировать семью не хотят, хотят трахаться без ваших шикарных презервативов и рожать детей сколько получится. Дай, дай им денег, дай! Чтоб детей больше было?
ДЕТИ ОТ ДЕНЕГ НЕ ЗАВОДЯТСЯ
ДЕТИ ОТ ДЕНЕГ ИСЧЕЗАЮТ
Когда физически кормить нечем – они мрут. А когда надо то и се, отдельные комнаты и автомобили, одежду модную и пищу разнообразную и т. д. – хоп! – и дети заменяются другими удовольствиями.
Согласно сегодняшним футурологическим прогнозам, через тридцать лет население Западной Европы сократится на 25% в среднем.
Но тут нюансик есть. Это – без учета этнического состава.
2. Этническая замена. Африканцы, азиаты, арабы, турки, латиноамериканцы – едут в Европу легально и нелегально, борются за права свои, данные им демократией, выписывают к себе в Европу бесчисленную родню с родины, превращают в трущобы кварталы выделенного им муниципального жилья – и посмей только заявить, что это не европейцы, так будешь грязный расист! За ними – их тысячелетняя этническая психология и ментальность, их религия (все чаще – ислам) , их представления о быте и справедливости – и наглость людей простой и ясной культуры, где если тебе за наглость не дали по морде – значит, слабы и презренны, можно не бояться. А если еще и пропагандируют, что тебя нельзя бить ни за какие поступки – это вообще народ шакалов и прислужников, среди которого и надо занять достойное место, ибо Аллах как-то сгоряча дал таким псам столько благ. "
ЕВРОПЕЙЦЫ ВЫМИРАЮТ
ДЕТИ ОТ ДЕНЕГ НЕ ЗАВОДЯТСЯ
ДЕТИ ОТ ДЕНЕГ ИСЧЕЗАЮТ
Нормально. . А зачем они.. . Может перед смертью пить-то и не хочется..
Очень нормально, какие дети - сама ребенок еще)
Конечно нормально, рано ещё иметь детей в таком возрасте
В 17 лет ей нужно о другом думать.
Нормально. Позрослеете -поймете, когда наступит этот миг.
Эволюция.
Не переживай =) лет 5 и у тебя полностью поменяется мировозрение. И биологические часы за тикают.