Общество

Женщина-начальница, это как то не нормально, верно? А хотя вас - русских работать не заставишь!

Irina Irina
Irina Irina
11 220
Олежек К.
Олежек К.
51 110
Лучший ответ
Начальником можно быть не имея вообще никаких способностей соображать только командуй и все большого ума не надо. Даже не все мужчины обладают даром аналитического мышления, способным в нужный момент в течении нескольких секунд продумать с десяток вариантов и выбрать для реализации самый эффективный. Вот есть такие женщины тоже, но если она еще и руководитель, то и флаг ей в руки, значить работать с таким начальником будет для подчиненных счастье. А если начальник дурак да еще и тупой, то лучше было бы для всех если бы он родился женщиной и дальше плиты не отходил. Это я тебе скажу как русский, который начал работать после окончания школьных уроков с 10 лет в ближайшем колхозе, когда была работа или пас сельский скот, гонял с товарищами колхозный табун в степи в ночное время, помогал сеять и убирать колхозный урожай. До армии от ученика вырос до 4 разряда слесаря по ремонту паросиловых установок. Отслужил 3 года и получил несколько профессий, за что был 4 раза поощрен отпуском на родину. Проработал на одном месте в газовой отрасли больше 44 лет от элекромонтера до главного энергетика предприятия, про ордена, звания и награды можно и писать не обязательно. И работать мы русские не умеем, только вот каждый из нас как и я знают в совершенстве несколько десятков профессий, а другие и одну засвою жизнь не осилят.
Юрий Волошин
Юрий Волошин
62 885
а вас некрестей можно заставить?
Начал за здравие, кончил за упокой. И женщина-начальница здесь не к месту. Главное для тебя ввернуть пакость: -русских работать не заставишь.
Ольга Дыбошина
Ольга Дыбошина
68 773
А Вы нм платите достойную заработную плату и гастрабайтеров за копейке не нанимайте тогда и движения будут, проще Вас отебать и забрать деньги которые Вы и бюжета спизили, но Я их отдаю гражданам, а Вы пидоры забираете себе, так кто оригинальней . Вы как были чмом, так и останитесь .
Юлия Радушко
Юлия Радушко
19 651
у тебя судя по всему женщина начальница. . да еще и русская.. . зависть это не красиво....
Софья Калиман
Софья Калиман
4 805
зато мы можем сделать твоей маме приятное во все дырки, переводить с русского на русский надо ?
Начальницы всякие важны,
Но некоторые не нужны..
А, зачем нам работать, пускай на нас Йошкины коты горбатятся.

Похожие вопросы