Общество
Вы ЩЕДРЫЙ человек??? Чего не жалко для друга, для соседа, для ЧУЖОГО (постороннего, незнакомого) ???
Заходи в гости - узнаешь мою щедрость!)
Для друзей и родных ничего не жалко. А для чужих.. . по возможности.
Порой, "чем богаты, тем и рады", иногда "на тебе, Боже, что мне негоже"
Но под солнцем места всем всегда хватает)
Доброго слова и улыбки))
Совет какой-нибудь могу дать. Не жалко. :)
всё чем вы так щедры, примем с благодарностью в дар ))))))))
Кск Центральный Мбу
ГубУ закатай!))))))
Vse gaLko, ne potomu, chto ya skryaga, a v siLu moey mentaL'nosti. Vse, chto u menya est', ya zarabotaLa, pochemu ya doLgna etim deLit'sya, pochemu drugie ne mogut poyti po moemu puti? Uchit'sya i rabotat' vecherami, poLuchit' dipLom i rabotat' po 10 chasov 5dney v nedeLyu?
Времени, улыбок .)
а ничё не жалко)) )
забирайте ФСЕ!!!!
были тут меня рванные трусы одни, могу дать, но на время, мне самому потому что одеть нечего))))))
мне ничего не жалко для любимого человека, и ничего не жалко для мамы и для кошки.. да и кошек вообще (я их люблю всех)
для незнакомых или мало знакомых не жалко того чего мне не нужно, или то что нужно но им намного нужнее... не жалко возможно денег, если они в них нуждаются на самом деле, не жалко немного уделить им внимания если они этого хотят
для друга как грится и го*на не жалко-)))если это хороший друг -то для него практически все что ему нужно не жалко
хотя я не щедрый человек. но и ХОРОШИХ людей не часто встречаю.. . наверно не по тем путям хожу
К сожалению в наше время нет таких людей. А если есть, то они встречаются очень редко. Если у меня есть возможность, то я всегда помогу человеку.
Мария Шаронова
Анатолий,отвечайте за себя))))Я уже помогаю.
Всё хорошо в меру и щедрость тоже.