Общество
Черты русского народа
Напишите ваше мнение пожалуйста, с обоснованием, если можно. )
Необыкновенная духовность, которой нет ни в одном народа, включая "богоизбранных". И русские думают совсем по другому. Очень много творческого начала. Очень изобретательный народ.
Голова-холодная; сердце-горячее; душа-нараспашку; руки-чистые; мысли-скачут; брови-насупленные; пальцы-веером; глаза-зеркало души; ум-горе; локти-близки; щеки-надуты; речь-арго; желания-во всем облике; грудь-колесом; осанка-не прогибается под изменчивый мир.
Терпение и доброта.
борода.
треух.
балалайка.
икра.
ведмедь.
пердастые девки.
угар.
хорошо быть русским!: -)
треух.
балалайка.
икра.
ведмедь.
пердастые девки.
угар.
хорошо быть русским!: -)
твой асфальт в дырах от кислоты
камни плачут а ты перестал
это ты у последней черты
труден путь для того кто устал
на беду ты и болен и слаб
а порою бываешь и груб
твои женщины ходят к тебе
но взамен ничего не дают
только здесь у последней черты
ты увидишь КАК гибнут друзья
ты узнаешь КАК женщины врут
КАК пропитана кровью земля
ты стоишь у последней черты
все кто видел ее уже там
и не знаешь способен ли ты
ради боли дать по тормозам
твой асфальт выгорает огнем
и течет и струится смола
ты узнал для чего мы живем
для того чтоб сгореть как звезда
камни плачут а ты перестал
это ты у последней черты
труден путь для того кто устал
на беду ты и болен и слаб
а порою бываешь и груб
твои женщины ходят к тебе
но взамен ничего не дают
только здесь у последней черты
ты увидишь КАК гибнут друзья
ты узнаешь КАК женщины врут
КАК пропитана кровью земля
ты стоишь у последней черты
все кто видел ее уже там
и не знаешь способен ли ты
ради боли дать по тормозам
твой асфальт выгорает огнем
и течет и струится смола
ты узнал для чего мы живем
для того чтоб сгореть как звезда
Большинство - хорошие люди, но сейчас вылезли и плохие черты - лень, подростковое сознание (которое подразумевает максимализм и деление всех и всего на черное и белое, на плохое и хорошее, на наших и не наших - короче никаких полутонов и разноцветья мира) , надрыв и стремление рвать тельняшку на груди (особенно это видно у пьяных) , стремление все свои беды списать на других, спесивость (круче меня только яйца=))).
солнце - а опиши его.. . а зачем? пусть так светит - неописанное:))
терпеливый русский народ- это первое, что пришло в голову, оглядываясь на нашу историю))