Общество
А если плюнуть на деньги? Жить как в деревне-«ты мне забор починишь, а я тебе ведро молока принесу»?
Тогда не страшен кризис!
В деревне "валюта" САМОГОН
Молоко это только повод зайти потрах. ся.
Но электричество иногда нужно ..
А это деньги ...
В деревне у каждого свое молоко. Да и самогон там гонют все. Так что там, как и в городе, деньги котируются, можно в долларах, а можно и в ЕВРАХ.
А вот, как мне в Москве так пожить???
ага. а за квартиру помоями платить. за месяц1.5 ведра! принсишь и выливаешь на голову чиновнику!
Ксюничка Грибанова
А он вам- навозу! Телегу!
В деревне тоже деньги пытаются заработать!! ! Так что плевать на них не рекомендую!
Дык я с бабкой так и живу, хотя и в городе. Я чиню ченить, она молоком благодарит. На деньги плюем, ага!
Ксюничка Грибанова
Молодцы! Хороших вам удоев!
К тому всё и идёт, вот только молоко в сельмаге приобретать придёться... .
А с самогоном, в деревне, ваще проблемма, сельмаги дешовой, палёной водкой завалены... .
Нету на селе натуропрдукта...
Вот здорово! приехал подрядчик за бетоном, расчитался землей. А до верхушек что дойдет? И что они в иностранные банки положат? Молоко, сало, яйца?
Ксюничка Грибанова
здорово бы было! В ШВЕЙЦАРИИ,КСТАТИ,СЫРЫ КЛАДУТ В БАНК!
А в городе разве не так? Тоже натуральный обмен!
ты мне картошки -а я тебе дам Это бартер
Альберт Я
Точно , и таких дающих разрешение будет пол деревни !
У вас устаревшие представления о деревне... Там сейчас тоже правят деньги!!!!
Так большинство людей так и живёт...
А чем же тогда займутся белые воротнички? Так нельзя !!!
В городе?? ?
Не смешите....
не прокатит не всем нужен самогон
Это идиотизм
Да дело не в деньгах. Люди они как муравьи, а муравьи всегда живут в муравейники.