Общество

Видел как в деревнях ведра молока и выменяный на него хлеб скармливают свиньям. Мозги совсем мыши проели ?

Такие свинки называются молочными. А если серьёзно, то оптовики покупают по таким смешным ценам, что производителям просто невыгодно сдавать. Такое и в Америке было. Чтобы цену не скидывать.
Rustam Kurbonov
Лучший ответ
Dinara Osken Вы не правы.Молочными называют свиней не которых кормят молоком,а которые маленьки(т.е. на грудном вскармливании еще).
Это правители в такие вилы загнали крестьбян...
Это вам не понять.. . Поживите в деревне, подержите скотину не на западных биодобавках и антибиотиках с ускорителями роста, может быть что то поймёте.
Это у тебя проели. Молоко в деревне скупают за копейки. Комбикорм или зерно на это просто не купишь. Оптимальный вариант просто обменять на хлеб. Вот так уважаемый живёт российская деревня. Полный развал-пиздец.
Andrei @
Мозги? Нет! ! Если рядом нет спроса на молоко, то куда его девать? Выращивал свиней, так маленьким поросятам специально молоко покупал. Это тоже учитывать надо. Да и хорошего бройлера без молока и творога не выкормишь
Анна Павленко
Mahir Bayramov Вы молодец!!!Хороший хозяин!!!
...не так просты настоящие деревенские люди!!!
В европе молоко сливают в канавы. Если его некуда деть - что ж делать то с ним?
Андрей *_Lygovoe_*
Ладно, что еще не на спиртное обменяли... накормили хрюшу и то благое дело.
Вы видно понятия не имеете что такое деревенская жизнь. Да и многие кто отвечал тоже.... Купили мясо, приготовили, поели... А каких трудов стоит это "мясо" вырастить понятия не имеете... Когда свинки маленькие, мы себе отказывали в удовольствии попить молока, поесть сметанки, чтобы свинок покормить...
Чтоб мыши мозги не проедали, мы берем в помощь кота "Мышкадявку".Он с этой задачей быстро справляется.
молодцы - хорошо кормят свинюшек, а вы наверно завидуете))
Alexey Nesterov
Ыхтияр Розыбаев От кады свиньям свинную а людям людскую жратву давать будут, от тады и народ, глядишь, на народ похож станет, а не на... ну, Вы поняли...
Газимагомед Абдурахманов Вы явно не жили в сельской местности и понятия не имеете что и как...