Общество

Что будет если дома завести камышового кота? Я видел как в деревне у одних жил такой они его взяли котенком.

Камышёвка , манул , и ещё очень многие дикие кошки легко приручаеются в возрасте котёнка, так что не каких проблем. У людей рыси дома живут-и ничё... Ласковая такая кошечка.
Igor Markovets
Лучший ответ
Был у меня такой. Пойманный малышом в лесу. Жил два года, был хозяином дома и двора, но по просьбе соседей (дом в сельской местности) , пришлось избавится. Он вычистил всю территорию от мышей, крыс и птиц включая соседских кур и уток. Признавал только одного человека, как хозяина.
У меня такой, азиатский живет. Кремовый окрас, глаза в голубизну. Подобрал малышем. С тех пор во всех поездках со мной. Очень умный и управляемый. Не любит окрестных собак. Вес у него сейчас 23 кг. Напоминает пуму. По время "гона" я его по договоренности отдаю на месяц в "сафари". Когда он начинает сидеть на столбе и смотрит на ворота, мне звонят оттуда и говорят, что он хочет домой. Тогда за ним едет младший сын. Он свистит в мой свисток, и тот подходит на звук. Дает ему понюхать мою куртку., открывают ворота и он садится в машину и до самого дома спит на куртке. Дома он находит свое место, и полдня спит.. Окно в сад остается открытым, и когда ему надо он выходит и приходит.
прийдется камыши розводить
Дарья Якушкина
Исцарапанные морды хозяевам гарантированы!)
Ничё не будет. На соседней улице мужик медведя держит, и тоже ничё. Только одному дураку руку оторвал, когда он к нему во двор залез. И ничё. Даже не пожаловался. Не успел.
Дилара
Камыши вырастут, лягушки попрыгивать начнут..