Общество

О чем вы хотите его спросить ?

Спрашивать ничего не надо, только действовать, и как можно оперативнее.
Юрий Залуцкий
Лучший ответ
Чендж секс нау - аск ми хау.. . ( перевод для модератора - Смени пол сейчас - спроси меня как.. . )
Ergali Meldebekov
У этого урода? Уволь
ни о чем,
хочется не говорить,
а дело делать
Ecли дядя с дядей нежен,
СПИД, ребята неизбежен?
У этого ублюдка спрашивать? Бесполезно и бесперспективно ...А, вот у властей - я бы спросил - на каком таком "дерьмократическом" основании этот "говнюк" рекламирует собственный, простите , "рабочий зад" у детской библиотеки ?
ни о чём.. . настучал бы по голове и дальше пошол... хоби у меня такое..
Гражданин, что такое "Бланки канц товаров"?
От тебя не ожидал Эмилия, что такое дерьмо выставишь.
Эта мразь еще и у детского дома стоит. Суки вообще обнаглели.
Их не ругать надо, а на зону отправлять.
Сергей Томилин
Бывают ли у геев критические дни?
Sandi Zholdaspekova
почему ты не там?? ?
Виктор Конь
"какую книжку из этой библиотеки держала в руках детка Эмилия, когда она тебя фоткала? "
Ты гордишься своей гомосексуальностью? Он же вроде именно этого просит
Aitalina Pan
С одной стороны на планете мужчин и так мало, а они ещё и педиками заделываються =( к тому же это грех. А с другой что их осуждать) ) Их ведь задница, как хотят так и распоряжаются.
Серёга Гончаров Уважаемая...а ты заметила- где он стоит ?
У тебя все дома?