Общество

Россияне !!!Хочу вас спросить ?

А вот скажите мне на такой вопрос, а что вам так жить за падло ?
вам лень оторвать ж0пы от компьютеров месить каждый день вонь и грязь
на просторах инета Жаловаться на свою убогую жизнь ?
а вы то хоть так пробовали жить? мы то имеем право называться настоящими Россиянами,
а мы и есть полноправные хозяева своей земли именно мы создаём для себя блага
Мне смешно читать тут Охинею - ибо я с другого мира в этом мире и считаю себя полноправным хозяином своей судьбы Я живу в РОССИИ !!!
*g *u *l *¤*
*g *u *l *¤*
20 183
3/4 русофобов в интернете - так называемые "беженцы"-мигранты. Якобы их гнали и они удрали. Они - бедняги. Самые несчастные люди. Продали свои квартиры и отдали русские паспорта - их не пустят обратно, да и ехать некуда. Деньги от проданных квартир сразу сгорают. Что им остается? Самих себя утешать. С радостью воспринимают, если что-нибудь плохое говорится про Россию - ведь не так обидно здесь сидеть. Например, когда сообщается, что папа с голоду съел своих детей или кругом там вонь и грязь
Татьяна Платохина
Татьяна Платохина
33 195
Лучший ответ
Гы-гы.. )
Одна палка, два струна
Я хозяин вся страна..
Да! Поработаем на хозяев!!!
Жить имеют право только олигархи. Мы рабочее быдло. Ишачим и на них и на США. А ты сопливый дурак.
Данил Бердиев
Данил Бердиев
94 610
*g *u *l *¤* я тоже рабочее быдло, но о своей судьбе побеспокоился со времён СССР
и всю жизнь ишачил на СССР и потом на Россию - именно Путинскую Россию в Ельцинской
собирал бутылки на помойке что бы выжить и 10 лет отдал России работая в НИИ
военных технологий и Вооружений так вот то что летает и стреляет на уровне
22 века и мой вклад, от простого мастера, до зам Генерального и мой вклад оценен пенсией в 52100 рублей на сегодня
Ахаха)))
И какие блага ты для себя создал, чем живешь?
*g *u *l *¤* АХахахаха! 2 пенсии военная +гражданская, дача у берега Катуни, трёх комнатная квартира в Городе и 2 машины с 2 гаражами моя и жены и каждый год бесплатная путёвка в Белокуриху
Человек советующий оторвать задницу от компьютера, сидя за компьютером как минимум внушает недоверие.
Ясно, выпей таблеточку.
Maria Distel
Maria Distel
3 201
*g *u *l *¤* ты уже вижу позавтракал ?
Что за канализация на кортинке?
Рина Черный
Рина Черный
2 897
*g *u *l *¤* включи картинку долбоёб а потом резюме выдвигай
это видео !
Этим ущербы занимаются
D. Valentine
D. Valentine
946
*g *u *l *¤* когда освободился ?
Вот и я охинею только что прочитала.: /
Какой ты полноправный? Кто ты такой? чем ты занимаешься? Что ты делаешь для России? если ты полноправный. Или тебе западло то что я написал? Ответь мне на вопрос. Кто ты такой.. олигарх? или просто рабочий? Я не захватывал ни фабрики ни заводы, а работаю, хоть и простой человек, но честный. И не такой хапуга, как ты!
*g *u *l *¤* Пенсионер министерства Обороны! - после службы в Армии
в 1991 г обосранный и оплёванный полковник СССР кликой Ельцина собирал бутылки на помойках что бы выжить, а с приходом Путина в 2002 году когда он восстановил НИИ Военных технологий и разработок новейшей техники, от мастера простого дошёл за 10 лет до заместителя Генерального и сейчас нахапал на сегодняшний день 2 пенсии с разрешения Путина указом от 01,01,2012 в объёме 52100 рублей !! вот кто я такой !

Похожие вопросы