Общество
Ваше мнение, 50 гр коньяка-лекарство или начало запоя?
50 грамм не повредит, или бокал вина. Кстати, пародокс - наркологи лечат людей от алкоголизма, но даже они признаЮт, что лучшего антидепрессанта ещё мир не придумал. Но у нас ведь ни пить, ни лечиться не умеют, всё "через край", без меры.)))
Если без "добавки" и не чаще, чем раз в неделю - то - лекарство. В остальных случаях - в разной форме - начало запоя.
Начало запоя
Обозвать коньяк лекарством.. . это уж слишком.. .
Коньяк вне времени и пространства!
Врачи рекомендуют...
Это не лекарство.
Для меня - это рюмка, чтобы опохмелиться... не более того.
Это какие-то капли
это даже полезно, даже врачи рекомендуют
Запой. Алкоголь не может быть лекарством.
Французы ( и даже некоторые врачи) советуют для сердца выпивать в день некоторое количество красного вина или коньяка, так что я думаю - это лекарство для поддержки сердечного ритма, артериального давления и вообще тонуса.
Коньяк спас от сердечных приступов больше, чем валокардин с нитроглицерином вместе взятые!! ! Однозначно - ЛЕКАРСТВО! Каждый сердечник должен носить с собой фляжечку коньяка.
лекарство это когда 250 грамм....
Это не пьянства ради, здоровья для.
1 раз в месяц не повредит
Это кому как, но дело опасное.
перед сном-лекарство
50 лекарство, а вот 100 грамм не стоп кран дёрнешь не остановишься.
Если от похмелия, то лекарство. А вобсче зачем 50,лучше 500.
смотря сколько раз по 50!)))
50 гр это скорее лекарство чем начало запоя
Для запоя малова то будет!