Общество
Когда по вашему мнению 50% населения Европы будет афро-азиатским?
А разве не уже?
Ты думаешь ближе к человеку, чем они, друг?!
Ты думаешь человек обязан иметь светлую кожу?!
Никогда. Уже сейчас большими партиями депортируют взад, отказав в статусе беженца.
через 10 лет
не раньше чем москву провозгласят халифатом
Это геноцид белых, ибо белые цивилизацию изобрели - умные очень. Не нужны новым корпорациям такие.
Поэтому цветные олигархи будут увеличивать темп геноцида европеоидов в его разных формах. Они большие выдумщики в этом!
В инете и карту мероприятий найдёте:

это уже не за горами.. если европейцы рожают по
одному ребенку, а сарацины по 11 детей..
Трудно сказать. Франция, которая, несмотря на возмущение этим России, негров к себе впустила, станет такой скоро. А, скажем, Польша и прибалтийские страны, которые, напротив и опять -таки, назло нам, русским, негров к себе впускать не хотят, станут наполовину негритянскими намного позже, чем Франция и Англия. В Россию же, наверное, и негров не впустят, и они к нам ехать не захотят. Россия останется белой. Даже её европейская часть.
Никогда. Все будут жить в своих гетто, в своих трущобах, в своих лагерях. И в Европу или Америку никогда не попадут. Лишняя чернь ни в ЕС, ни в США не нужны.
имеется ввиду арабско-мусульманским? На днях...
Возможно (!) через два поколения.
Надеюсь, что никогда, но, через 200 лет, это станет возможным.
К 2025
Вот как раз я задавал вопрос, что вы кричали "гейропа" и боялись что Европа упадет, однако на деле Европа вас победила к примеру своими суперчемпионами в велоспорте с мощнейшими ногами и другие виды спорта. Не переживайте, не упадет Европа без вас.