Ну вот представим, вы разнервничались, крутитесь як белка в колесе, и что в итоге вы сразу заболеваете всеми болезнями разом. это абсурд, от нервов, обычно возникают различные неврозы, нарушения настроения, упадок сил!
Вот некоторые признаки неврозов:
Первый вестник - проявления нетерпимости.
Второй - невозможность держать эмоции под контролем. Из-за истерик и скандалов неизбежно портятся отношения с окружающими, вплоть до потери друзей. Затем недовольство всем и вся сменяется тоской и чувством безысходности.
Дальше по нарастающей - бессонница, отсутствие аппетита, повышенная плаксивость. Человек становится мнительным и находит у себя бесчисленное множество неизлечимых болячек.
Общество
а все болезни изо нервов...как считаете вы...?
Да нет, некоторые от удовольствия...
да все болезни от нервов вот только трипер от удовольствия
Я так не считаю---посмотрите, сколько долгожителей ВОВ.
Ну ...в большинстве случаев да:))
99 процентов, еще пол процента из-за искривления позвоночника, ну и еще столько же на все остальное
Все болезни от нервов и от воздержания ! (так звучит полный ответ на поставленный вопрос - и я тоже так считаю=))))
Большенство
можно сказать и так, но бывает что например какая то патология, болезнь влияет на психику и нервную систему человека!!!!
...и только сифилис от любви!!!
Еще наследственность, тут хоть нервничай, хоть нет - болячка вылезет (((
Ну... "из-за нервов" - это некий разговорный сленг. А вообще Вы абсолютно правы!
да
ДА! только из за нервов!
Врятли...