Общество

Это болезнь, когда человек себя считает лучше другого, только потому что он верующий?

Да, есть верующие, которые готовы с га-ном смешать всех тех, кто не верующий! Начинают с пеной у рта орать и приводить тупые примеры того, что произойдёт, если же ты сразу не уверуеш... Ну, тупые одним словом.
Екатерина Сычева
Лучший ответ
если он верующий.. он неможет считать себя лучше...
Роман Карпенко
Он не может так считать. Верующие не снобы. Они считают себя грешниками и стараются молитвами вернуть себе чистоту помыслов и души.
это идиот.
Lubov Petrovna
И снова провокация. Не надо статус ставить на человеке, чтобы сказать, что у него мания величия. такое случается и с атеистами. Сплошь и рядом - зайдите на тему Религия
Evgeniy Gorbach
верующие так не считают, это сектанты ;-)
Talant Taxon
Смертный грех, но многие россияне его не боятся.
Это болезнь, когда человек начинает обсуждать другого, который себя считает лучше другого, только потому что он верующий?
Діма Дашкель
Это гордыня - смертный грех!
on - veruyush'i ...eto - gord'n' , eto - kosh'unstvo ...
v eretiki ego, atu, ego, atu ...
vot' ...
Охерительная мания величия.
верующие люди не считают себя лучше других, т. к. это уже грех..
это истинный верующий с промытым мозгом до такой степени, что не может адекватно мыслить, и все видит только в черно-белых тонах...
Олег Тюлюбаев да...горят,что глупость беспредельна,и в очередной раз в этом убеждаешься..
Для верующего это грех, для атеиста - выпендреж!
Samir Cavadzade
Конечно болезнь. Более того, такие люди стараются заразить других своей болезнью. Вот только у православных это грех, а вот у других верующих (в том числе бросивших пить-курить) это в очень тяжёлой форме.
Это грех гордыни
истинно верующий человек никогда не будет возвышать себя перед людьми, потому как сказано: всякий возвышающий себя, унижен будет.
наверняка