Общество
Что вы ощущаете, читая эти стихи?
Дред Обрядык Дрададак! аx! зью-зью! зум дбр жрл!.. жрт!.. банч! банч! фазузузу - зумб!.. бой!.. бойма! вр! драx!.. дыбаx! д! вз-з-з!.. ц-ц-ц!.. Амс! Мас! Кса! ЛОПНУВШИЙ ТОРМ АЗ - ПОСТРОЕНО ПО МЕХАНИЧЕСКОМУ СПОСОБУ - В Р З Н Б . .К . .Ц . .Р Ц П . .Р Ж Г . . ЗИМА Мизиз... Зынь... Ицив - Зима!.. Замороженные Стень Стынь... Снегота... Снегота!.. Стужа... вьюжа... Вью-ю-ю-га - сту-у-у-га... Стугота... стугота!.. Убийство без крови... Тифозное небо - одна сплошная вошь!.. Но вот С окосевшиx небес Выпало колесо Всеx растрясло Лиxорадкой и громом И к жизни воззвало XАРКНУВ В ТУНДРЫ ПРОНЗИТЕЛЬНОЙ КРОВЬЮ ЦВЕТОВ... - У-а!.. -родился ЦАП в даxе Снежки - паx-паx! В зубаx ззудки... Роет яму в парном снегу - У-гу-гу-гу!.. Каракурт!.. Гы-гы-гы!.. Бура-а-а-ан... Гора ползет - Зу-зу-зу-зу... Горим... горим-го-го-го!.. В недраx дикий гудрон гудит - ГУ-ГУ-ГУР... Гудит земля, зудит земля... Зудозем... зудозем... Ребячий и щенячий пупок дискантно вопит: У-а-а! У-а-а!.. -а!.. Собаки в сеняx засутулились И тысячи беспроволочныx зертей И одна ведзьма под забором плачут: ЗА-XА-XА-XА - XА! а-а! За-xе-xе-xе! -е! ПА-ПА-А-ЛСЯ! Па-па-а-лся! Буран растет... вьюга зудит... На кожаный костяк Вскочил Шаман Шамай Всеx запорошил: Зыз-з-з Глыз-з-з - Мизиз-з-з З-З-З-З! Шыга... Цуав... Ицив - ВСЕ СОБАКИ СДОXЛИ!
как все же прав Преображенский
разруха в наших головах
в стихах анамнез -буквы строчки
а мысли только трах да трах
сломала рифма ноги на словах
размер и форма в теме потерялись
стихи те футуризмом назывались
разруха в наших головах
в стихах анамнез -буквы строчки
а мысли только трах да трах
сломала рифма ноги на словах
размер и форма в теме потерялись
стихи те футуризмом назывались
Юрий Юртаев
Очень точно!))
Так ты вспомнил, куда положил спички?
Если зададут выучить к следующему уроку, психдома будут переполнены.
Ничего. И читать их не буду.
Наверное, какой-то бездарь решил стать поэтом. но поскольку хороших стихов писать не может, то решил сумничать: написал абракадабру и представить это новым стилем, прогрессивным явлением в искусстве. А другие умники, не хотели показывать, что в этом наборе слов ничего не понимают и стали его хвалить. Так рождаются всякие "прогрессивные" направления в искусстве.
Юль, а где ты видишь СТИХИ???)))) Я, лично, вижу "набор шизофреника"!))))Бред какой-то.... Прости, если, что не так!))) Стихи вот.... Послушай, как красиво!))) Я ЭТО понимаю... )
Алексей Индриков
Я дополнение разместила...
Это плагиат на придурка Остера?
Это Алексей Крученых?
Алексей Индриков
Да!!!!Крученых!!!!Ну и как????
Ум за разум заходит...
Что-то, в этом бреде есть )
Ой, даже читать не стала. Ненавижу любые стихи
Да полно, это стихами назвать невозможно!
Ты попробовала стать футуристом? Но не хватает энергетики. Не твое это занятие, брось лучше.
Алексей Индриков
Да куда уж мне...
Ощущаю себя где-то в гостях у дикого племени. Жуть!
ВАУ!! ! Это новый Маяковский? Я В ВОСТОРГЕ!!!!
Ничего... я даже не дочитал...
Алексей Индриков
А я знаете, еще раз прочитала.. Думала, что хоть что-то пойму... Ничего кроме истерического хохота мне это чтиво не дало...
Или это шаманские пляски так описаны или попытки ребенка сыграть в слова-пения:))
ничего абсолютно но какое то недомогание у меня бывает
мне нравится-необычно!
ничо не поняла, но прикольно))
и смех и слёзы...
Ничего!!! Бред какой-то!!!!
В этих строчках безвыходность, злость и эгоизм - энергетика автора.
Алексей Индриков
А что такое дрададак, гу-гу-гур, дред и обрядык?
Интерес.
агрессивная хня какаята
один из своры бездарей всегда кружащих вокруг творца как Есенин
Даже читать не стал... Может конечно кому-то в кайф, я лично непротив, это как слова воспроизведённые наоборот, может это кого-то даже и возбуждает...
НУ, ПЕРЕЧИТАВ НАСКОРО ВТОРОЙ РАЗ И ПРОЧТЯ ВСЁ ЖЕ КОММЕНТАРИИ - ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ, ВЕЩЬ НЕ СЛАБАЯ! НАПИСАНО ВИДНО С ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО ОБМОРОЖЕНИЯ, И АВТОР САМООТВЕРЖЕННО ПИСАЛ ЭТИ СТРОКИ НЕ В ТЕПЛЕ, А ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ -25 градусов! НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ПО МАЯКОВСКИ!!!
Лилия Хусаинова
При первом прочтении подумала, что это написал тот самый Шариков, в начале своего развития..