Общество

А у Вас так бывает, что вот понимаешь, не твое, не хочешь обидеть человека и просто удаляешься, а тебя

за это еще и обвиняют в лживости и фальши?:) Сидеть обтекать или как:?))
Галина Гавриш
Нет, если обижаются, могу, конечно, и разъяснить. Чтоб тогда уж точно было, за что обижаться.
Мурат Тамырбаев
Лучший ответ
Сложно... Лучше сразу особо не обнадёживать, не играть чувствами человека, чтобы потом не приходилось "удаляться"
Waldemar M
по зубам... или оптекать... культурно)))
Eldar Ismailov
Вы о человеке или об отношениях с ним? У меня вот подобное случилось с начальником. Напрягают. Нагло, беспардонно, а я знаю, это не мое. Ну и кто я после этого? Сволочь и мразь. Это конечно не мое мнение, но я уже привык и других приучаю к своей прямоте. Иначе сядут на шею и поедут, да еще погонять будут. Знаю, проходили мы это. Но если твои собственные интересы ты сам не защитишь, кто их защитит? А люди бывают всякие, ситуации бывают всякие, оставайся всегда собой, а к людям относись предупредительно вежливо и корректно, в любой ситуации. Чтобы тебе еще и хамство не повесили...
Ардак Арда
Просто они не всегда врубаются, что тебе они не нужны. Они ведь собственники, и им это не понятно как это они и не нужны. Проще будет сказать, что это ты лживая овца и это ты им не нужна!!!! Просто забей на таких, а вот настоящий, умный и которому дейтсвительно ты нужна так никогда не скажет, а будет добиваться и доказывать что он именно тот кто тебенужен!!!!
Удалиться и забыть... и наплевать на его ОБИДЫ... а чем он поливает или обвиняет ((( ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ только С НИМ! Живи и радуйся жизни !!!
если видишь, что человек тебе не подходит, лучше всего мягко сказать ему об этом. а просто молча уходить - некрасиво.
Julija Serbinova