Общество
Зачем нужна жена?
Зачем нужна своя жена, если чужая будет слаще?

Ну вот теперь понятно о чём речь. Ну не нужна, так не нужна. Что переживать. Вы не жену ищите, а подстику. Жена это прежде всего - любовь. А потом свё остальное.
если без любви, послушания и согласия то нахер не нужна
Игорь Драницкий
Так можно найти любовную, послушную и согласную наложницу.
Из объявления :"Требуется красивая, молодая женщина для ввведения мужского хозяйства. "
Игорь Драницкий
Это поиск наложницы, домохозяйки.
Потому что бывают вещи которые лучше делуют Ж чем М.
А так если человек обучен то скажу не за чем.
Игорь Драницкий
Эти вещи вполне может делать наложница.
в принципе не нужна. но если без неё и её любви жить не можешь, то просто необходима.
Игорь Драницкий
То есть если не можешь жить без любви наложницы, то обязательно нужно жениться?
Продолжить род, думаю. Чтоб дети были законными.
А если это все будет делать наложница, то она всеравно будет вам жена.
Должен же кто-то полы мыть и готовить. Кроме того, сексом еще с ней можно заниматься. Но знай! Чтобы содержать свою жену потребуются ресурсы.. . так что вкалывать как быку придется. Да и пивка не попьешь с иной женой. Будет по этому поводу мозг выносить. Ну так то одному жить проще, однако скучно.
Игорь Драницкий
Всё это может делать наложница. Так зачем нужна именно жена?
А затем же, зачем и муж.
Жена это человек который тебя понимает и поддерживает, человек с которым вы едины.... а если в чём то разногласие.. . на то есть любовницы))))
Для полного декора дома.
Игорь Драницкий
Почему наложница не может дополнять декор?
Мужик без жены - что дерево без корней.
Женись и узнаешь.
Игорь Драницкий
Уже. Разницы с ней в роли наложницы не вижу.
Вобще-то институт семьи еще никто не отменял. А если есть другой способ продолжать человеческий род (причем с человеческими качествами), то вперед! Скоро точно хаос будет, как в диких племенах все женщины и дети будут общими.
Наверное, чтобы не было одиночества. А вообще-то жены для мужей часто обуза.
ШтоБ была)))
Игорь Драницкий
Зачем? Для удовлетворения каких потребностей?