Общество

Мужчины, а Вам нужна жена модельных форм? Или всё же попроще получше?

Samat Adilov
Модельных форм не хочу, т. к. на кости не бросаюсь.
Александр Кудряшов
Лучший ответ
Моя хороша в любом виде.
А у меня других жен и не было.
Людмила )))
модельные формы бывают во первых разные.. разные типажи.. поэтому и называются модели.. моделируют какой тип... моя будущая жена просто здоровая милая девушка.. из села и не из русского.. так что ни о каких модельностях там речи даже нет...
Андрей Саблин
Только внешне выбирать жену опромедчиво... .
Это удел ОООЧЕНЬ обеспеченных людей... .
Объясняю почему.
1. Исходя из моего опыта красивые девушки часто не отличаются высоким интелектом, а жить с женой которая не понимает о чем ты говоришь - ЭТО УЖАС!! !
2. Очень часто такие девушки избалованны.... вниманием подарками.... не люблю избалованных.. .
3. ООООчень часто они не могут даже поесть нормально приготовить.... какая же это жена то?! ! Толь алигарх может позволить себе есть в ресторанах - я пока не могу... .
4. Замечено что так же часто они довольно холодные девушки.... не люблю я холодные отношения... .
5. Вышеупомянутая скупость интелекта ведет к возможности измены (в % соотношенни выше)
В завершение хочу сказать что видел наверно не всех девушек и никого не хотел обидеть это просто наблюдения которые меня к такому выводу привели.. .
Рад за тех кто все таки нашел алмаз который при модельной внешности избавлен от этих недостатков.. .
Знаю по крайней мере одного такого человека....
Gul'zada Amankulova
Gul'zada Amankulova К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушёл на мужчину?» Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита — и всё это слепил вместе. Затем для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума — и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.

Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:

— Бери её такой, какая она получилась, и не пытайся её переделывать.
канечно нужна )
Модельные формы? Это ужасно! Есть эталон женской красоты в подсознаниии каждой особи мужского пола сложившийся в доисторические времена.
1. Густые длинные волосы - признак здоровья.
2. Широко расставленные большие глаза - хороши при сборе растений для пищи.
3. Высокая грудь - много молока, дети будут здоровыми.
4. Широкие бёдра - легко рожает, дети здоровые.
5. Длинные, стройные, сильные ноги - быстро бегает, может спасти себя и детей.
А теперь, сударыня, подумайте, как должен выглядеть мужчина и почему. Уверен Вы это знаете.
Gohar Nazaryan
Сереге Hefrenу респект !
Я тоже раньше думал, что мне нужны модельные формы. Теперь мнение изменилось, лучше пускай будет не такой красивой, высокой и т. д. , но устойчивой в плане психики, позитивной, хозяйственной и верной.
меня только красивые устраивают, типа Милы Йовович
Свой жена я еще никогда полностью не раздевал! Холодно однако...
Формы не имеют значения!!! Главное Душа!!!! Это мой Ответ!!!
Саша Нор
дело не в формах а в их восприятии