Общество
для чего нужна жена ?
готовить, так я лучше многих женщин готовлю. . убирать. . ну да не кайф, но не тот случай чтоб терпеть все придирки. . стирать, ну придумали стирмашинку. . для чего нужна жена? секс? так от него больше растройств, чем положительных эмоций
Согласен!
Жена, "лишняя информация", тебе ни к чему!
Потому как ты - самодостаточен, во всех смыслах. И живи один или кто-то напрягает на женитьбу?
Галина Туизова(Слепухина)
с женой 20 лет прожил, теперь думаю нафина она мне
для статуса
Александр Романец
точно....но не для любви ты
Говорят, жена может кружку с водой подать в последний час....
Екатерина Федорова
Так такой скажет, что не в той кружке подала! И умрет не попив, назло!!!
Галина Туизова(Слепухина)
я слышал про женскую неадекватность, но мне хочется быть уверенным, что она подаст эту кружку, а пока она мне роги строит, то я как-то совсем в этом не уверен и возвращаемся к первому вопросу
Раз задумался, уже хорошо, значит не совершишь такой глупости, как женитьба.
бесплатная прислуга для мужа
женой должна бытъ женщина, которую ты будешъ любить больше самого себя, а не первая встречная на улице
Ни для чего.. . Так, пустая формальность.. . Статус "Муж и жена - одна сатана" уже далеко не соответствует.
Хотя, совсем недавно наблюдала такую сцену: ОНА - такая страшненькая, старенькая, корявенькая, с ужасными зубами, слегка отросшими, но начав виться рыженькими волосками после ХИМИОТЕРАПИИ (!), но с ИЗУМИТЕЛЬНЫМ блеском в глазах! ОН - импозантный мужчина лет под 50, покупал ей лекарства, точнее, так травки для поддержания. . Сумма вышла чуть более 1000рублей.
- Ах, как дорого! - посетовала корявенькая женщина с блеском в глазах.
- Милая, - отвечает ей мужчина, сменить жену мне обойдётся ещё дороже! При этом обнял и нежно поцеловал её...
Я просто обалдела от этой сцены...
Сейчас и женщины есть такие, которые думают - а зачем муж? Лишние проблемы. Готовь ему, стирай, убирай.
Галина Туизова(Слепухина)
да сейчас есть и деуптаты, которые думают, что их избрали чтоб с мигалкой ездить и президенты, которые думают, что их избрали чтоб на государственных дачах жить.. много, кто о чем думает, но это же не есть правельно
Юлия Осипенко(Матвеева)
Да, это не есть правильно, я согласна. но к этому мы пришли. И такое не только в наших странах. читала как-то об американских семьях статью, то это же ужас. Для меня семья- это дети, переживания, потом внуки, работа, праздники, отдых. И главное -поддержка в тяжелую минуту. Но , когда молодые, то этого не понимают. Да и у меня такого не было и нет. Но я -понимаю, как должно быть. Не всем везет.
согласен с тобой! мне 40,не женат и не собираюсь!
Когда этот вопрос отпадет, сразу пропадут и проблемы с сексом. Поймешь, что без это девушки тебя просто в этой жизни нет.
Галина Туизова(Слепухина)
с женой 20 лет прожил.. пытался заводить любовниц, больше месяца они не продержались... тоже самое, что с женой, но еще и требуют к себе что-то особенное.. а я вот думаю.. с какого ? что они такого сделали чтоб требовать? что жена, что любовницы
Я знаю только то, что человеку нужен человек и никогда не устану повторять, что только жена придумала для себя какие-то "рабские" условия совместной жизни. Это называется отвественностью, заботой друг о друге. Подай себя правильно, и тогда обращаться с тобой будут достойно.
Галина Туизова(Слепухина)
хоть один адекватный ответ.. ну хоть не разделяю, но понимаю.. спасибо за адекватность !