Общество
а для чего мужчинам нужна жена?
Чтобы не платить за сервис и услуги.
Для семьи
для ласки ..цухода и смазки ..
Чтобы было кому зарплату отдавать и от кого прятать заначки.
Им нужна домработница....
Чтобы в жизни был союзник. Да и секс вне брака для россиян табуирован. Не все такие ловкачи, чтобы иметь его без брака и без проблем
Что б взяла на себя бытовые заботы-еду готовила, трусы-носки стирала.
Борщ и чистые носки. Это уже очень много.
Многим она заменяет маму, другим домработницу, ну и т. д. , к тому же нет проблемы искать секс
Некоторым - для стирки носов и готовки еды)) ) А некоторым - для души...
а женщинам зачем бесплатное рабство
Чтоб заботиться - друг о друге...;)
а вот кто сказал, что нужна? А нужен ли муж???
Секс, любовь, борщ, чистые носки, дети!
Зачем нужна жена? Потому что написано: "Нехорошо быть человеку одному".
Вот из Экклесиаста: "Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение: ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется" (Еккл. 4:9-12).
Для того и нужна жена, потому что без нее нехорошо вовсе. Человек, у которого нет жены, обречен на безрадостное существование, как оно и написано.