Общество
Заметил, что мужчины не боятся жить без штампа о браке, чего не скажешь о женщинах... см.вн. +++++++++++++++++++++++++++
Не думаю, что можно доверять женщине, требующей штампа. Потом она потребует еще и еще. А если требует - место ей на свежем воздухе. И тогда развод. А это гембель. Оно нам надо? Что надо - я дам сам. Хочешь больше - заработай.
Отсутствие штампа, это или зависимость одного от другого или элементарная юридическая безграмотность, а зачастую глупость. Прошу без комментариев.
Asisai )
Это скорее полная НЕзависимость и абсолютная мудрость.
А как же! Выйдите вечерком на улицу. Там ходят толпами молодые девушки.
По трое - средние дамы. Все они одеты очень нарядно. И все мечтают об одном : найти олигарха, спонсора, директора, начальника.
По трое - средние дамы. Все они одеты очень нарядно. И все мечтают об одном : найти олигарха, спонсора, директора, начальника.
Вы не правы.. . женщина изначально создана для материнства.. она должна заботиться о своем потомстве... думать как будет и на что растить детей, учить их содержать. поэтому она и выбирает самца способного обеспечить семью.. . вот от сюда и вопрос меркантильности женщин... это их природа.
Asisai )
Хорошо. Нашла она самца, могущего содержать семью. Чтож не рожает? И еще - с чего она решает, что брак - панацея от бедности?
Ответственность за семью несет мужчина. И если женщина живет с ним без штампа-то грешит не она, а мужчина. Поэтому, думаю, скорее мужчина должен быть заинтересован в штампе о браке.
Что значит не боятся? Как раз боятся, ответственности, ибо брак - это ответственность. за жену, за детей... Потому и не ставят штамп. Эти мужчины, что живут с женщиной не оформляя отношения - неполноценные. Сексом, они, может, и полноценно могут заниматься, а вот остальные мужские функции: добытчик, защитник, человек слова, верный и те-де у них недоразвиты.
Не знаю, у меня наоборот. После первого развода не хотела штампа, но мужчина настоял. после второго развода то же самое, муж сказал, что не хочет называть меня сожительницей, и поскольку любит, должен жениться, причем и свадьба была.
Asisai )
Видимо ваш второй и третий - люди с нарастающим слабоумием.
как правило штамп в паспорте нужен женщине, что бы хотя бы гарантировать хотя бы мизерные условия нормального существования своему потомству.
Asisai )
Иными словами баба думает вперед о себе, нежели о потомстве.
Законы еще никто не отменял. Есть бумага - есть ответственность, а нет ее.... Зачем тогда рамки закона.
Кто - первый, а кто - второй не имеет значения. Жизнь - это главная цель человека. А каждый знает зачем ОН наэтой Земле?
Кто - первый, а кто - второй не имеет значения. Жизнь - это главная цель человека. А каждый знает зачем ОН наэтой Земле?
Это общеизвестно. А то, почему это так, объяснимо тягой женщины к семейной стабильности и нежеланием мужчины взваливать на себя ношу.
Asisai )
О какой семейной стабильности идёт речь, когда провокаторами измен в подавляющем большинстве случаев выступают бабы?
Похожие вопросы
- Кто такая СВОБОДНАЯ женщина? см.вн.
- А что Вы думаете, о мужчинах, проживших пол жизни с женой, прошедших через все трудности, нищету, болезни детей, см вн
- Вот почему так, как мужчина высокий, красивый, так в постели никакой, а как кривоногий, маленький, так ...просто см вн
- Прав ли Ключевский, высказавшийся о женщинах и мужчинах.? (см вн)
- Браки по любви - спобоствовали экономическому росту (см ). Брак по любви следствие независимости женщин. А вы независимы?
- Должен ли мужчина в транспорте уступать место женщине (См. все за и против)?
- Судьба это... см. вн.
- Уважаемые девушки ,женщины , а так же мужчины. Интересный вопрос-"ситуация". см. вн
- Как собрать друзей по быстрому?)))))....см.вн.
- Должен или не должен ничего мужчина в отношениях с женщиной? (см. ниже)