Общество
Когда становятся старыми девами?
ими рождаются
Когда стервозность и амбиции лечению не подлежат.
вы можете познакомить хоть с одной? а потому полагаю ими становятся когда рядом нет Мужчины
иногда и в 20-25 лет. а иногда и в 40 невесты. все от человека зависит. от состояния души
когда смотрят на молодых с упрёком
Моя бабушка в 65 лет замуж вышла (официально) прожили 15 лет вместе, и умерли с разницей в несколько месяцев. А какая любовь была!!!! (дед, на 7 лет ее старше) Мне она всегда говорила, - "я как при жизни в рай попала"
думаю, лет в 30.)
В старости - ведь они старые
Старая дева, это признак гуманизма к мужчинам.
Когда женщине исполняется 35-...лет, а она всё ещё девственница/незамужняя.
Здравствуйте, Наталья! По моему, старыми девами становятся тогда когда пропадает живой (ядреный) интерес к мужикам. Лично для меня - "старая дева" это состоянае души! Первую "старую деву" я увидел в институте в своей группе, когда нам было по 22! Простите, ее тоже звали Наталья!
В жизни бывают черные времена у всех - это банальность! В это время можно считать себя старой двой, неудачником, лузером, подкаблучником, несчастливой и т. д.... Вылезают все проблемы и комплексы на 1-ый план.
Великий лекарь - время! Все пройдет... .
Я, лично, всегда в это верю!
Когда начинают носиться со своей невинностью, как с писаной торбой.