Общество

Осуждают только бедных старых дев,одинокая богатая женщина всегда всеми уважаема?Или как?Или как обычно куда?

Всё относительно.. . Бедные одинокие богатые женщины утомлённо наблюдают предприимчивых старых дев, кующих цепи счастья для своих патронесс. А кто в результате в выигрыше? ..И уважение сменяется сожалением.. . :-)))

"Если бы я был царём, то издал бы такой закон: бедный женится на богатой, богатый — на бедной. " - Миша Бальзаминов
Qwerty Kenwood
Лучший ответ
Эх, Гуго, где же её искать-знойную мечту поэта? Думаю, процентов 80 присутствующих здесь мужчин сделали бы всё возможное (и невозможное), что бы в ближайшие сутки доставить удовольствие ТАКОЙ одинокой и богатой!
Амина Д-Ва
Скорее торжествует второй вариант, но только, за плотно закрытми дверьми.
одинокая богатая женщина редко бывает одна ...а во-вторых так ей и надо !
а тебе не пох. кого и куда обсуждают? ты чё баба деревенская, тебе больше всех надо?
Сергей Сотонин По большому секрету скажу: ему лично - пох!)))
а по фиг кого кулаком по голове и в кусты... тут бы полами не ошибиться, а то валька как бы обычно туда ну сообразил.. Дружищеее Gajal вернулся
Есть у меня одна знакомая ОЧЕНЬ богатая старая дева---так ее еще и боятся, и заискивают, и подлизываются, и наушничают, и на перегонки угождают. А она за бутылкой (меньше не понимает) говорила мне--"пусть! пусть! --половину отдам зоопарку, половину УА/ какой-то (тюрьма) . Затем и пришла в тот мир! " УВАЖАЮ! И НЕ ОСУЖДАЮ!
Леся Лисецкая
К одинокой богатой женщине слетаются молоденькие жиголо, как мухи на ...И потом одинокую богатую девой не назовешь, это удел бедных старых. Да и в наше время уже дев не остается, с 12 лет рожают. Кончились девы.:))
Бедных старых дев не осуждают, их жалеют.... Устала уже отбиваться от доброхотов: -)))
Виктор Ромакер
Конечно благорассудность и осмотрительность в зрелом возрасте уважаема:
луччи быть одной и богатой, чем разделить своё состояние с каким-нибудь жиголой,,,)))
Вартуи Унанян
Я так себе думаю ГУ в этом вопросе ты не прав.... во первых старых да еще и дев... не было все остались в 19-20веке.. сейчас даже старые девы умеют жить а вот богатые они ж рази одинокие... а кучки вокруг них какие огромные всяческих... да и вообще время осуждений закончилось.... миру мир земля соседу, а дева ..только в гороскопе
Ruslan Ils
Сомнительно.. учитывая кошмары фантазии.. причёски и состояние ботанического сада. . :-)))
Павел Кривцов
Помоему сейчас никого не осуждают. Да теперь и старых дев-то нет.
Нет, старых дев не осуждают, их, якобы, жалеют!
Семён Жуков
Помоему богатые чаще одинокие т. к. запросы у них высокие. Думают они самые самые. А на самом деле на большинстао смотреть страшно !!!