Сейчас уже другое время, всё изменилось. Это раньше вакцинации использовались для предотвращения эпидемий, а сейчас они используются для их создания. Что вы хотите - "Новый Мировой Порядок". Врачей вредителей из ООН уже схватили за руку в Африке, где буквально год назад даже негры заметили, что эпидемия появляется именно там, где только что побывала официальная, со всеми бумагами, вакцинирующая команда из ООН и Афринкацы выгнали ооновских врачей и эпидемия кончилась. Потому что кампания распространения эпидемии сейчас в разгаре, и они не могут её тормозить никакими дискуссиями по этому вопросу. Расчёт на то, что собака лает - караван идёт. Им нужно, чтобы люди повалили на массовую вакцинацию иначе эпидемию им не привить. Потому что только с помощью массовой вакцинации они могут распространить глобальную эпидемию.. Сайт семейного центра «Волшебный ребенок» , на котором выложена книга известного российского вирусолога Г. П. Червонской «Прививки: мифы и реальность» .
http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki.html
Общество
Владеете ли Вы достаточной информацией, для того, что мне посоветовать стоит ли колоть моему ребенку прививки?
Видывал таких сомневающихся у дверей реанимации...
Нет, не владею.... но знакомые врачи, в частных беседах не советовали, кроме краснухи и дифтирита с туберкулёзом.
Я про Вашего ребёнка? с чего бы это?
Но критерии простые :
1. Определите имунный статус ребенка и склонность к аллергическим реакциям (это ряд анализов)
2. Вакцина не должна быть эксперментальной (уж поспрашивайте) . Хотя на что-то свежее типа свиного иного быть не может, тут орёл/решка. Но вопрос в эффективности а не в опасности самой вакцины.
Но критерии простые :
не стоит прививки палка о двух концах с одной строны защишает с другой ослабляет иммунитет
Вначале сдай тест ДНК - твой ли это ребёнок....
У Беркема спроси.
нет, не владею
Доктор Коток владеет этой информацией, почитайте "Беспощадная иммунизация"
какие прививки уточни!