Общество
Как можно называть "ОНО" человеком,если тот оскорбляет когото,не имея для этого достаточной информации?ВНУТРИ
Вот все вы оскорбляете саакашвили...Но вы на 100% уверенны что он не работает на Россию?Ведь в итоге войны опять таки выигрыш был у россии...Не удивляйтесь если Юж. Осетия вскоре перейдет к России...А насколько вы уверены что информация которая находится у вас в мозге истина...Про политику ессно...Детские веши...Саакашвили жует галстук...А вы в носу не ковыряетесь никогда,или головку карандаша не раз не портили зубами?Может скажете что я вру?Человек который много времени находится перед камерами мог от перенапряжения пожевать свой галстук...Это не чтото нереальное...Да кстати прежде чем оскорблять кокого нибудь президента,станьте хотя бы министром...
Молодец, я когда только услышал что наши бравые ребята спешат спасать бедных осетинцев, сразу понял, что всё это реклама нашего государства, а точнее правительства, ну их всех нах.
Что это вообще было? Мне и той информации достаточно, какая есть. Наплевать, на кого он работает. Охренеть, надо же! Осетия перейдет к России - польза для Росии! Ура, что ли? А Осетины? Те, которые погибли?
Т. е. кто "оскарбляет саакашвили, не имея достаточной информации" - "ОНО", не человек, а тот, кто просто раскатал людей танками - это человек, так, что ли? Может, кто-то и погрыз пару карандашей, только вроде как не перед всей планетой, и не мноие из нас, наверное, виновны в геноциде - чего путать теплое с мягким? Вижу претензию на логические рассуждения в вопросе, но самой логики не вижу абсолютно. Нет её тут.
Это все ерунда, с такими рассуждениями можно начать и Гитлера оправдывать. А ну как его строй был бы лучше? Ну и бред...
Не скажу про президента Грузии, поскольку действительно не обладаю информацией.. .
Только мое мнение таково: все равно, президент ты или менеджер. Будь нормальным человеком. Выполняй обещания, например.
А то наше Ющенко, простите, во время приема официально пообещал в глаза стоящим напротив него представителям народных школ (и мне в том числе!) , что у нас проблем с документами не будет до лета 2008 года. До сих пор бегаем с бумажками...
не усложняйте всё так =)
если вы заметили тут обсирают всех подряд и Саакашвилли, и Буша и Путина.... и поверьте ОНИ не обращают на это внимание=)))
А ты не называй, всё равно отэтого "ОНО" человеком не станет.
Согласитесь, жевать галстук публично президент не должен. Перенапряжение испытывают все политики, но только некоторые жуют галстуки. Да, помнится, еще один ботинком стучал.
истина, но он не работает на россию - он настоящий патриот своей страны
Сергей Павлов
А ты уверен, Саакашвили служил в погранвойсках, тоесть в КГБ, дядя у него генерал КГБ, и вот еще помимо провала вступления в НАТО, потери Абхазии и Осетии, ты знаешь что на фоне развала Грузинской экономики, Грузинские предприятия и недвижимость практически скуплена Россией
А кого еще политика жующего галстук Вы знаете? Может я и ковыряюсь в носу, но в этом и разница между лидером страны и ее обычным гражданином! Он, президент!!!!