Общество

Имеет ли Россия достаточный военный потенциал для отражения крупномасштабной инопланетной экспансии?

Юлия Цыбенко
нет конечно.. да и инопланетянам это не надо..
Айгерим Жолдыбаева
Лучший ответ
Имеет. Гороху много. Ежели весь народ наестся гороху-звездец инопланетянам.
Zarina Zhamankulova
Конечно! Запасов ракет, водки и самогона у нас немерено!...))))))))))))))))
Нам бы с земными проблемами справиться. А если начнется космическая экспансия, нам ничего не удастся предпринять. Мы для них насекомые.
Denis Komarov
А зачем оно нам? Есть же доблестные защитники Вселенной из "волшебной страны грез", голливудские ястребы туманностей и созвездий, ковбои великих галактических прерий, мультяшные и компьютерные, на DVD и по ТВ уже давно нас уверяют что Соединеные Штаты Америки уж точно найдут своего Брюса Уиллиса или Арнольда Железная Кувалда. Так что ХРАНИ НАС БОГ от всяческих крупномасштабных экспансий и верящих в них простофиль.
Фатима Оздоева
насколько известно что в миллионах световых лет от нас нет живых планет. значит если инопланетяне всетаки дотянут до нас то значит у них такие технологи что нам и не снилось. и тут не точто Российский потенциал. тут мировой неспособен будет отразить. и человечество либо уничтожат, либо поработят.
Юлия Ашмянцева
Даже если они нас завоюют, то все равно потом обрусеют
Юрий Князев
Если эти ребята к нам долетят, если сумеют до нас долететь, с агрессивными намерениями, то наш потенциал им будет глубоко по-барабану.. . Ты думаешь отчего я сваливаю...
Конечно. Разве приказ 227 кто то отменял? из под палки все смогут.
Aknur Kuanishbaeva
Имеет, а ещё человеческий фактор немаловажен, мы ж у них всё растащим, даже в космосе.)))
Да России по фиг, мочканем всех:)
А на нас ктото собирается напасть?
Все зависит от потенциала инопланетян
Все зависит от потенциала инопланетной экспансии.
Narmurat Babaniyazov