Общество
Россияне не переоценивают свой экономический и военный потенциал?
Россия показала себя ржавой военной "державой" еще в 2008 году. Экономически - ну радуйтесь россияне и затягивайте пояса.. . будет тяжко.
а никто и не ждёт праздника, но не обещают праздника и остальным актёрам.. . Нам то не привыкать, а как же прикормленным?
Хочу выразить огромную благодарность всем героям-майдаунам и лично аффтору вопроса за их успешную работу, в результате которой Россия смогла вернуть себе русский Крым.
Без их борьбы на майдане по развалу и так едва живой страны, без их истеричных воплей и маразма в СМИ и тут, на проекте путин не смог бы так легко и просто восстановить историческую справедливость.
Хочу сказать- ребята, майданьте дальше, майданьте больше, Одесса Харьков и еще ряд городов исконно русских будут вам весьма благодарны, как и я:)
нет
Русским всегда не хватало экономического и военного потенциала, но это никогда не мешало им крушить противника в пух и прах. Историей надо хоть иногда интересоваться...
Ты о России не иронизируй, это уже не Россия времён Ельцина, униженная, растоптанная и попранная Западом при помощи младореформаторов.
Не то слово вообще не понимают что это экономика
Вполне объективные самооцекнки.. . Без прикрас и без той пафозности, которой так злоупотребляют США
Откуда в России экономика. Нельзя переоценить то, чего нету
не ссы---хватит маленьких ракеток
в отношении нищебродской украины скорее НЕДООЦЕНИВАЮТ
Это оценивают США и Нато были бы слабы давно проглатили
экономический переоценивают. а военный не переоценивают.
Нет, недавно был пример . даже надписи на Рейхстаге до сих пор остались.
С экономическим хреновато. А с военным.. . Поговаривают - одну ракетку в тектанический разлом между Гейропой и США и тех и других станут называть Атлантидой. Правда и Русский север чуть подтопит, но это издержки. (Очень бы не хотелось).
ой смотри страус летит :-)
нет, прикинь.
Экономический может и переоценивают, если все навалятся, то России трудно будет, но не смертельно! Военный конечно не переоценивают, Россия может уничтожить США дважды (Это не я сказал, говорил посол на Эхо Москвы), ну и так мы не пальцем деланные, пускай попробуют вякнуть, посмотрим чья возьмет:) Хотя они трусы, и не вояки, не одной войны в своей истории не выиграли.