Общество

Надо ли запретить бесплатный въезд в Москву всем?

Кроме грузового и специального транспорта. Тогда бы из области никто не пёр В Москву. Решился бы вопрос с пробками. А те кто из других областей стали бы лучше бороться за свою жизнь в регионах, до тех пор, пока у них там не появится достойная по оплате работа.
давно пора. вообще москву давно пора сделать закрытым городом
Pavel Hjfhjfjhf
Лучший ответ
Москву саму надо запретить, тогда туда никто и не поедет (и не выедет, что ещё лучше).
Носитесь со своей Москвой как курица с яйцом. У регионов своих проблем хватает. И не рвется никто в вашу Москву, это вам с перепугу кажется.
K*
Kristi *
Это большая прибыль и грабеж населении
Zelim Habiliaew
Нужно просто вывезти все офисы (и производство) из центра за черту города, в области. Так решится вопрос занятости местного населения и пробок в Москве.
Да вообще надо через сито приезжих просеевать, как в Америее! И вьезд разрешать при наличии определенной суммы и обратного билета, по приглашению и под ответственность работадателей или часных лиц!
Jean Mirlan
Я бы вообще запретил в крупных городах персональный транспорт. Всеи авто за черту города, там пусть и катаются. А для жителей города пару разовыз пропусков в месяц для перевозки чего либо и пр. Мотивирую тем, что если все купят машины, всё равно ездить уже нет получится, физически не будет для этого места.
Правильно. И пусть запретят. А за обно запретят платный въезд и вообще выезд за пределы кольца. А если машина выехала - обратный въезд запретить. Так в столице машин станет намного меньше, а дури у таких горе-законодателей больше.
лучше будет, если запретят выезд!