Общество
В какой стране к женщинам относятся лучше всего, а в какой хуже?
Где больше прав и возможностей - там и лучше отношение.. . Кстати, то же самое касается и мужчин...
Лучше всего в Америке, причем к черной женщине.
хорошо там, где нас нет..
Почитают наверное больше в арабских странах, но пока до этого почета дослужишься, перд кучей народа надо будет на брюхе ползать, начиная с родителей кончая мужем и его родней..
В Стране непуганных дураков - плохо, а в Стране перепуганных - отлично!))
в каждой стране!
В любой стране могут относиться по разному. Всё зависит от женщины.
Где культура лучше, там и отношение лучше между людьми. А к женщинам, мужчины везде одинаково относятся-это на генном уровне заложено.
для будущих эммигрантов поясню.... ни в какой..
думаю, что в богатых мусульманских странах к женщинам относятся лучше всего
Владимир Трунов
ну вы блин даете....сьездейте и посмотрите)) в лучшем случае для вас именн это будет бордель
Татьяна Сергеенко
obhohocheshsia:)))eto nevernoe suzdenie.
В России.
В Папуа-Новой Гвинее. Их там едят.
В Папуа-Новой Гвинее. Их там едят.
шпалы могут поднимать только русские женщины))
Хорошо - в Финляндии, плохо - в Эмиратах..
Соглашусь с "сделано в СССР" в мусульманских странах, даже не в богатых (допустим Египет) , к женщинам относятся исключительно!!
Дело в привычке. Ко всему можно привыкнуть, и к хиджабу и к многоженству и потом вполне нормально себя чувствовать. Главное - это жить со своим народом, а не заботиться о своем никчемном, в аспекте всего человечества, теле.
Ну вот и что, что на Западе у женщин больше гражданских прав и они могут затыкать рот политкорректностью всем тем, кто смеет усомниться в равноправии полов. Зато такой аморальности в дамах, видной хотя бы по женским журналам или сериалам типа "Секс в большом городе", нет нигде. И отсюда вполне ясно, если ты хочешь жить без совести, то лучше всего подойдет Америка, Италия, Франция.
Ну вот и что, что на Западе у женщин больше гражданских прав и они могут затыкать рот политкорректностью всем тем, кто смеет усомниться в равноправии полов. Зато такой аморальности в дамах, видной хотя бы по женским журналам или сериалам типа "Секс в большом городе", нет нигде. И отсюда вполне ясно, если ты хочешь жить без совести, то лучше всего подойдет Америка, Италия, Франция.
Похожие вопросы
- Почему некоторые женщины хотят выйти замуж за иностранца... говоря что русские мужчины плохо к женщинам относятся ?
- Соединенные Штаты Америки - удивительная и противоречивая страна. Как вы относитесь
- Как вы относитесь к защитникам бездомных животных? Я - плохо. Тем более в стране миллионы бездомных людей!!!
- по-Вашему: какие перспективы у власти? в стране, где МРОТ/л_бензина, в среднем, на порядок хуже чем, почти, у всех...
- Почему на западе и в других странах мира к женщинам относятся точно так же как и к мужчинам, а в России нет ?
- Существуют ли сейчас страны, которые адекватно относятся к красивым от природы женщинам? видят эту красоту, уважают её +
- Имеет ли право страна - победитель так относится к своим защитникам? Ваше мнение.. Вопрос внутри..
- Правда ли, что хуже всех в мире к своим женщинам относятся японцы?
- А почему все плохо относятся к гомосексуалистам? А почему все плохо относятся к гомосексуалистам?
- Вот тут некоторые кричат про убогие страны, а кто знает к странам какого мира относится Россия?