Общество

Как поставить начальника на место?

Может быть Вы имели в виду начальника после большой дозы спиртного на корпоративке?? ? :)))
Тогда легче его положить на место.. . Проспится сам вернется на свое место!
Махиня Валерий
Лучший ответ
Делать хорошо свою работу.
Anna Yaligina
Mdn Mdn Правильно, самому быть на месте.
Сначала его надо обездвижить "тяжёлым тупым предметом".
Затем, подтащить к "его месту", и зафиксировать скотчем или
(если есть под рукой) - приколотить к "месту" крупными гвоздями.
Сергей Жуков
у нас это сложно сделать, объяснять бесполезно, а законным путём сложно: государство не правовое
не делать ничего кроме пропис. в трудовом согл-ии
(можно добавить "мне ЭТО не по зарплате")
А пущай он на своем месте остается. Чего его ставить куда-то. Лучше, самому переместиться.
Андрей Гангало
так оно и так на месте. А вот ты....
Вова Воронцов
Так: заносишь в кабинет, прислоняешь к стеночке, ногой придвигаешь кресло и, тут самое главное - аккуратненько прижимаешь креслом, фиксируешь колёсиками и... бежать!!!!
Загнать в ситуацию, когда он будет зависеть от Вас.. . )
а ты знаешь где его место? что ставить собралась
пока он начальник, -ты его не тронь, иначе он скажет всё, что о тебе думает....
кинь гранату, сам отлетит... и никого совать с места на место не прийдется...))))
никак. начальник всегда прав.... пристает?
разве это возможно? начальник всегда прав! так говорят у нас в России. А вот если тебе не понраву сама себя поставь на место, либо увольняйся
молча