Общество
как поставить человека на "место" если он агрессивен по отношению к тебе?
нужно просто с ним тихо говорить
На мой взгляд - только игнор! Не опускаться до её уровня. Сами ведь понимаете, что тупая. Смысл воевать с такой? Грех, говорят, учить дурака.
в рыло дать. а по-хорошему игнорировать
Игнорировать. Просто не замечать. Общаться со всеми, а на его вопросы не отвечать вообще. Даже не смотреть на него. Потому что если будешь пытаться вступать в спор, это заведёт его еще больше. А так его злость не будет находить выхода. И он разорвётся внутри.
дать по репке!
Если он слабее тебя набить морду, если сильнее собирать компромат, делать всякие гадости и подставы. У меня частенько так...
не обращать на него внимания
Ну вот, вы сами на этот вопрос ответили.... если она тупая ведите себя соответственно, будьте к ней снисходительны.... И видимо причина агрессии чувство зависти и похоже у вас молодой человек который симпатизирует вам обеим..
Вытащить из кармана пистолет марки "ТТ" и вустрелить в коленныю чашечку лучше в левую, если не понимает то в правую!!!
сказать ему прямо, что не хотела бы сним общаться, и не общайся. игорируй!
Убить его надо... а потом спросить ЧЁ, ЕЩЁ ТАК БУДЕШЬ?
Съездить в рыло и сказать: Хорош говниться, с*ка е*аная!
Нужно сесть с ним и обьяснить ему аккуратно и тихо, что к чему..
Надо давить на его слабые места или поговорить чего он собственно добивается
убить