Общество
как поставить быдло на место ?
Ситуация: моя мама (60 лет), уважаемый человек, за всю жизнь ни кому слова плохого не сказала, сеяла разумное, доброе, вечное. Является счастливой обладательницей мопса (тоже парень в возрасте уже) столкнулась с вопиющим хамством. Её собака, ввиду нескольких причин, пописала на колесо припаркованного у подъезда автомобиля. Чему стал свидетелем мужчина проезжавший в это время мимо и не поленившийся остановиться и обложить мою маму трёхэтажным матом по этому поводу. На следующий день возле овощного киоска она вновь случайно встречает этого же мужчину уже с супругой. И эта парочка начинает просто напросто орать на мою маму , обращаясь к ней на ТЫ, оскорбляя и обзывая всякими словами. В процессе этой гневной тирады выясняется что колесо, на которое было пописано, принадлежит автомобилю дамочки. Люди, проходившие мимо , просто останавливались в недоумении от этого ора. Этих тварей убить мало, хотя бы за то, что пожилой человек плакал от обиды и невозможности защититься. Жалею ужасно что меня там не было. Но , как говориться, "я мстю, и мстя моя страшна". Вот только ни как не могу со способом определиться. Может кто присоветует что-нибудь дельное....Заранее спасибо.
поставить БЫДЛО на место... хм.... он по-моему и так на своем месте)))) ) конечно, это все не приятно, и я бы, если бы была рядом в этот момент, сама наверное не удержалась и обложила его таким трехэтажным, что УХ! :))) хотя по-хорошему, это все бесполезно, надо стараться игнорировать, ибо если человек мYдак, то это навсегда))) ) и ничего с этим не поделать)
Самая коварная месть - это поблагодарить за замечание, которое было выражено столь хамским образом...
Лучше все-же собачку усыпить .. почему она не пописала вам в постель например, а под присмотром на чужое колесо ?
Мда. А когда Борис Николаич пописал на колесо самолета, его никто не ругал
Судя по описанию, вы ничем не отличаетесь от этого "быдла".
Ну вы то, я смотрю, тоже не сильно добрая и не сильно воспитанная... прям на "убить" потянуло... жуть! Мстить не вижу смысла...
ну мсти мсти.. месть страшна.. . смотри как бы не пришлось самой собирать выбитые зубы сломанными руками
Москвичи хотели капитализм - они его имеют. Теперь главное - сколько у тебя денег, а не какой ты человек. Радуйтесь. Теперь и здесь, как там.
интелегентные люди собак на специальных площадках выгуливают, а в европе еще и с совком ходят
дас
Когда вы будете "ставить их на место" постарайтесь не уподобиться им. Это вам добрый совет. А вообще лучше обратиться к специально обученным людям.
В морду кулаком
Гвоздей им под колеса.
Наследие совка...
описайте всю машину... облейте краской... гвоздиком проведите линию... колесо проколите.. . купите в магазине приколов дерьмо и приклейте на крышу моментом... я думаю это обрадует хозяев и прохожих утром...