Общество

а от хороших мужей жены уходят????

Конечно нет! От добра - добра не ищут!
Nurbol Mukashev
Лучший ответ
Убегают.
Бауржан Калиев
От разных уходят, кому-то хороший, кому-то плохой.... каждому своё
Может быть.. . Лучшее - враг хорошего.
Marisa Marisa
Никогда, в наше -то трудное время...
Уходят, меняют их на подонков, а потом возвращаются, крича - "Ты у меня самый лучший! "...а место уже занято.
Анна Носко
Если начитаются романов и насмотрятся сериалов (от нечего делать) , то бросают и детей и мужа, и уходят ("Чтобы всё попробовать"). Потом просто секса и водки уже недостаочно, чтобы испытывать "острые очучения", начинают наркоманить. Пример взят из жизни - наша бывшая сноха. Сын один воспитывает двоих дочерей, а "мама" опять после отравления сурогатной водкой сбежала из больницы после рианимации.
понятие хороший для вас какое? как при совке глухослепонемой капитан дальнего плавания? или как щас добрый. нежный. ласковый банкир?
смени картинку шалава
Татьяна Николаенко ну а ты после этого кто????
Разумеется. Если женщины объявили чьего-то мужа "хорошим", это вовсе не значит, что они сами его таковым считают.))))
со стороны трудно судить
Еще как! К самым отъявленным негодяям...
Кирито Кун
конечно!!!! 1.если находится ещё лучше, 2.хороший муж быстро приедается, с ним не интересно... такие мы, вот, бабы, ДУРЫ!!!!
И от хороших мужей уходят, ровно так же, как и от хороших жён. Есть такое выражение: если муж хороший, плохо всё равно!
Даже чаще, чем от плохих!