Общество
если от мужчины все жены уходят... что бы вы о нем сказали? или все жены плохие?
не может такого быть, что все жены плохие. Если разные кулаки бьют одну и ту же морду, то виновата морда
просто они были -разные Не могли плыть в одной лодке
проблемы в голове-однозначно
Надя Шупикова
В чьей ?
В разводе почти всегда виноваты оба.
Так же можно сказать и о женщинах! В основном виноваты обе половинки, но как правило водка, жадность, ревность и плохое воспитание мужчины делают его непригодным для дальнейшей семейной жизни. (Приведены только основные вредные привычки которые ненавидят женщины)
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!
Не тех выбирал . ( ? )
А эти женщины ушли от одного, пришли к нему, другому. Ушли от него. . и свалили на поиски третьего. . Так?
И что можно сказать о таких женщинах?
я бы сама попробовала бы а потом сказала)))) )
может жены быи такие. а может и он такой. но не попробовав не узнаешь ((((
Как говорится если уже третья жена бьет по морде, то надо присмотреться к морде..))
Дело явно не в женах... Может, что-нибудь в консерватории поменять?...
Бывает всяко! я знала человека, который стал счастлив только с 9раза женитьбы! Попадались или он их выбирал сам (легкого поведения )!!! Он оставлял все и уходил! Последние 30лет прожил с хорошей хозяйственной женщиной, любящий детей и мужа и жизнь, а самое главное -ВЕРНОЙ !!!
Само сабой, жены плохие.
у него невыносимый характер, а жёнам совет: смотрите за кого выходите замуж, чтобы потом не пришлось разводиться
главное, что они приходят ))) а потом хоть трава не расти
не знаю как у кого, от меня две жены ушло, видимо я их в чем-то не устраивал, зато сейчас женат третий раз так жену палками от меня не отгонишь!!!
Нормальный мужчина не будет осуждать своих бывших с настоящей. Если он начинает говорить, что они плохие и перечислять их недостатки, значит он боится, что Вы узнаете о его "косяках" и таким образом заранее защищается.

Изначально, он сам дурак, раз выбирает таких женщин, которые ему не подходят. Да и простите, капелька, жёны тоже выбрали, не самое лучшее. Да и, все не бывают плохими. Жизнь прожить, - не поле перейти... ) Выбирать нужно тщательней, капелька)
Скорее всего мужик еще не нащел ту еденственную!
да нет уж проблема в нем. а какая именно, это вам самой выяснять придется
это он слишком хорош для них.. . не могут смирится, что их мечта сбылась.. . и как же он без мечты о светлом будущем.. . ведь светлого настоящего не бывает...