Общество
А это правда, что с нового года пенсионерам все льготы уберут? Если да, подскажите информацию по этому поводу.
'Замена льгот компенсацией'; 'дискуссия о льготах – недоговаривают, хорошего не ждем'; 'в отношении льгот обычным пенсионерам'; 'ветераны труда не будут получать никаких льгот, компенсаций'; 'лишить нас льгот – это преступление, я категорически против'; 'отмена льгот – я отношусь к этому с опасением'; 'уберет льготы – это удар по карману пенсионера'; 'жизнь дорогая'; 'зарплата маленькая, цены высокие, поэтому во все, что говорит, не верится'; 'о зарплате простому народу'; 'насчет задержки зарплаты и маленькой зарплаты'; 'цены повышает'; 'повышение цен на бензин, энергию'; 'сказал, что.. . поднимет цены на лекарства и газ'; 'вследствие увеличения размера пенсий цены повышаются... '; 'детям никакого внимания – пособия низкие... '; 'квартирный вопрос не решен'; 'квартплату повысили в три раза'; 'упадок сельского хозяйства, денег мало, работы нет'; 'в Послании о развитии сельского хозяйства почти ничего не было'; 'безработица, низкий уровень жизни'; 'безработных много'.
**((Т@нюшк@ ))**
А понятней нельзя? Лучше ссылку дайте.
Неправда.
Плюньте тому в лицо, кто это сказал.
Наталья Куралёва
Простите ! А какие льготы им оставили, после ограбления по ФЗ 122 !!!
Может вы имеете ввиду что с 1 января те льготы от которых пенсионер сам отказался взамен на деньги (подал заявление до 1 октября) ему не доступны.
**((Т@нюшк@ ))**
Может и это, я точно не знаю. Может еще подробности какие есть?
А разве у них ещё не всё отняли! ? По моему Путин уже всё забрал! Какие льготы у них ещё остались?
В России. необоснованных слухов как правило не бывает. В том же время наводит на размышление и не бывалое повышение пенсий. К тому что за каждым повышением пенсий, а порою еще и предшествуя им наступает повышение цен на продукты и услуги. Сюда же можно отнести и предстоящий переход на энергосберегающие лампочки, что по сути съедает всю прибавку пенсионеров, а так же и прогнозы о повышении налога на недвижимость собственность.
**((Т@нюшк@ ))**
Наверно, для того и повысят пенсии, чтобы льготы не платить.
Дейтвительно слухов много, а источник: "бабка на ухо сказала"?
**((Т@нюшк@ ))**
Источник - пенсионеры в моей семье. У меня нет основания им не верить.
С 1 января 2010 года в России вступят в силу несколько законов, которые касаются пенсионеров, инвалидов и многих других категорий граждан, которые имеют сегодня определенные льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг. 

**((Т@нюшк@ ))**
Ссылку дать сможете?
Похожие вопросы
- С нового года пенсионерам увеличат пенсии на 46%. Как смотрите на это?
- А правда, что с нового года военная пенсия, как сказал В.В. вырастет в два раза? Верите в это?
- Это правда, что с нового года российский рубль освобождают от всяких коридоров будет свободный курс?
- Как вам проект по поводу новых личных электронных карт ? (На которых будет записана вся информация о вас ? -от номера
- Правильно ли, что пенсионеры имеют льготы на бесплатный проезд?
- Что ждет нас в Новом году?
- Друзья, поздравляю всех с Новым годом. Прошлый год был насыщен информацией и событиями. А что Вы узнали о себе ?
- «Русский марш» националистов привлек пенсионеров и военных. Тем, у кого нет информации.. . Вы спрашивали?
- Привет коллекционерам! С новым годом! Что добавилось в вашей коллекции в прошедшем году? Политического и не
- Правда ли, что Пётр 1 ввёл летоисчисление в 1699 году и сменил день празднования нового года?