Общество
А правда, что с нового года военная пенсия, как сказал В.В. вырастет в два раза? Верите в это?
Не в 2, а в 1,5 - 1,7
Раз где то добавят ...значит где то отнимут - карман то общий!!!
Писдёж! ! Дай бог процентов на 50
Нет. А служащим обмундирование за свой счёт) ) вот класс
Одни друзья путешествовали по Аралу, собрались домой, подходят на берег, спрашивают аксакалов - пароход-то когда будет? -Завтра, - отвечают те. Друзья, значит, пошли, собрали все вещи, утром палатки, пришли к пристани. Ждали весь день. Вечером спрашивают аксакалов - а как же пароход, вот не было, а когда ж? - Завтра, - отвечают аксакалы. Расставили палатки, распаковали что нужно, утром опять упаковались. Ждали до ночи. - Да что ж у вас с кораблём, ходит ли? . -Завтра, - отвечают аксакалы.
(Завтра ведь никогда не наступает).
вот моя пенсия после работы в органах, 22 года, 5,2тыс. руб. 1тыс. руб. отнимут т. к. это считается надбавкой. 4.2х1.7=7.1 И что ???опа !!!
на 50%.Правда 1000руб. наверно заберут.
Ольга Милая
Точно заберут и сан-куров не будет
У НАС В РОССИИ КАК ПРАВИЛО ЗВОНУ МНОГО И В ГАЗЕТАХ, И ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ И В ПРОЧИХ СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ А В РЕАЛЬНОСТИ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАРОДА СТАНОВИТЬСЯ ЕЩЁ БОЛЕЕ НИЩЕЙ. КТО ХОДИЛ В ШУБЕ ТАК И БУДЕТ В НЕЙ ХОДИТЬ, А КТО СОСАЛ ЛАПУ ТАК И БУДЕТ ЕЁ СОСАТЬ. ВСЕ ЭТИ ПРИБАВКИ ТУТ ЖЕ ИНФЛЯЦИЯ СЖИРАЕТ