Общество
Как вам нравится,мужик выселяет ребенка на улицу,говорит у него ничего нет.А следом ведет в эту же квартиру,где
выросла его дочь другую приблудную, которой нужна квартира. А приблудная бежит с пылесосом.
жесть
Как он может выселить ребенка? Путем обмана, наверно . Есть такие маклеры, твари, покупают у ситрот квартиры. Сироте положена квартира после детдома.
Часто сироты бывают не совсем разdитые. Маклер дает сироте тысячу долларов и оформляет сдеку.
А сирота уходит жить на улицу или в подвал .
Но поддается жулику, потому что не понимает ситуации .
Для него 1000 $ это ТЫСЯЧА . Огроманя сума, почти как МИЛЛИОН.
Он же ничего не понимает в деньгах.
И по закону все нормально . Я вчера разговаривал с почтальеншей.
Рассказал как отдохнул в Карелии .
Там хозяин дачи рассказывал какие в Карелии обычаи.
Если кто то подплыл к поплавкам сети, которую поставил карел, то если карел увидел, то выходит на улицу и стреляет из ружья по лодке.
Попал, не попал в вора, только от лодки щепки летят .
Тогда люди не боялись что посадят . По фиг . Геноцид был такой, что жизнь не ценилась.
В Карелии мне помор рассказывал без тени возмущения, что :
И сейчас в Карелии люди пропадают. Куда пропал?
Это карелы.... утопили в озере. Значит рыбу воровал из сетей.
Ехал домой в поезде и в вагоне был подвыпивший карел.
Он мне рассказал случай как у карела воровали рыбу из сетей.
Потом вора нашли в озере замотанного в сети.
И главное никто не возмущается, вроде так надо .
Я цивилизованный карел, не в Карелии вырос и считаю, что убивать человека за рыбу нельзя.
Но той почтальонше это понравилось . И другим тоже.
Они мне говорят : так и надо, тогда порядок будет .
Он же ничего не понимает в деньгах.
Рассказал как отдохнул в Карелии .
Это не мужик, а г....
Это его собственность - нечего сейчас возмущаться
Совсем не нравится. Дело конечно не в приблудной с пылесосом, и даже не в моральности данных субъектов, а в Ребенке. В маленьком никому не нужном человечке.
Булгаков справедлив и по ныне: где начинается квартирный вопрос (материальный) , там заканчивается человечность...
чёта наболело я смотрю: )
фу, противно
вот за это я горжусь что я кавказец и у нас такие случаи больщая редкость если даже и могут быть.. .
такую ситуацию не наблюдал среди своих...