Общество

А как бы вы проккоментировали такую фотографию?

Олег Кузнецов
Это просто безчеловечно и жесткого, когда на улице сдыхаешь и ни кто не остановится и не поможет. . не предложит помощь. У меня была такая ситуация, меня раз сбили малолетки на мотоцикле, и на хорошей скорости, сбили так, что я отлетела от удара метра на 2-3, и пока приходила медленно в себя, все проходили мимо.. без эмоций... и даже те на чьих глазах это приключилось.. один только мужчина мне помог, остановился и на руках меня до нес на машине, а затем в больницу. В шоковом состоянии я сказала ему просто спасибо. . если бы знала кто он такой, обязательно бы навестила и еще раз поблагодарила. . Только вот жаль, что таких людей осталось ничтожно мало!!!!
Юлия Рыженкова
Лучший ответ
пожилой человек, старик, расслабился с друзьями и не дотянул.. . Или вы никогда не напивались? Тогда вас просто никогда не били, а зря...
Олег Кузнецов Так вопрос почему молодежь стоит и просто смотрит пофигистически...
Тут коментарии уже лишние, здесь уже нужен автомат для исправления ошибок природы. Я вам ещё картинку покажу из этой коллекции.
Ира Баулина
У кого как, а у меня появляется желание "откомментировать" фотографа, желательно с причинением "менее тяжких... ". Чтобы в следующий раз хватался не за фотоаппарат, а за телефонную трубку и скорую вызывал.
Уважаемые!! ! Вынужден вас огорчить. На снимке запечатлен момент падения непосредственно и при ближайшет рассмотрении видны брызги от пролитого стариком напитка, причем брызги еще в полете и, подмоченые уже, штаны одного из молодых людей. Не переживайте, потом ему помогли втать.
Vladimir Sumakov
Rossiya.
Timerlan Aituganov
нет слов, мне дурно!!!!
сознание потерял, или типа того...
*сайпудин *
промолчу лучше
Стыдно за наше молодое поколение, больно за наших стариков.
Все не так. Девушка скорую вызывает а два брезгливых тормоза не обучены способам оказания первой помощи пусть даже при алкогольной интоксикации. У фотографа интересно узнать что двигало затвор его камеры, "профессиональный долг" в автоматическом режиме и главное зачем? Нас рать там где еще есть
No comment:(
Черный Плащ
нету :(
Da
David
Шок!! ! И мы еще себя гордо называем Славяне.... тьфу....
Ребята, что вы так раскипятились-то, это всего лишь фото, мало ли что с человеком приключилось. Кто-то прошёл мимо, а кто-то, наверняка отозвался, как обычно, это жизнь.
только к психиатору
Мелинькая надежда - а может она скорую вызывает...
раньше люди были братьями, а сейчас каждый пытается сам выжить и стряхнуть с себя ненужный баласт! Ну, а то что на фото заснято безразличие нашей молодёжи в этом мы сами виноваты, спустили всё воспитание на тормозах! Сейчас же главное побольше заработать, зачем нам заниматься воспитанием улица и так всему научит! Дедушку жалко даже если он и выпил его можно понять, всему есть причина! Эх дедуля, упал ты наверное не в том месте, не втот час!
Лёша Щ***
Россия щедрая страна и чем дальше тем быстрее опускаетсяю. У меня была такая ситуация моему дяде стало плохо с сердцем он пролежал на людной улице до вечера и никто к нему не подошел в итоге он умер. И кто после этого все кто прошел тогда рядом но не помог куда мы катимся? А я Россией больше не горжусь.
куда мы катимся....