Общество

А вот еслиб завтра снова революция, гражданская война. Вы б за кого воевали - за Колчака или за Ленина ?

я б за Колчака...
Юрий Шипикин
За Колчака. И был бы безжалостен.
Жанерке Калиякбарова
Лучший ответ
И я бы за Колчака против большевиков.
Ba
Babur
Как я могу воевать за кровопйwe Колчака. уничтожившего оргомное количество людей Только глупцы пддающиеся на лживую пропаганду негодяев могут считать его хорошим Он фактически враг русского народа. да и его придадлежность к русским весьма сомнительнау
Shuhrat Sadinov
Еще какое то время назад я бы не за кого наверно не воевал. Но сейчас смотря на нынешних необольшевиков и остатки красных убийц, до сих пор мечтающих о экспроприации и похваляющихся своими проклятыми делами совершенно открыто, и представляя себя в том времени, я бы наверно подавил в себе весь гуманизм. Убить эту взбесившуюся краснопузую мразь тогда было святое дело, хотя белые тоже деградировали.
За Ленина!
как тогда так и сейчас устраивал бы баньку кровавую колчаковцам и деникенцам и прочей швали и мрази под корень всех
Nurbolat Utebaev
Я всегда - за Колчака...)))
Руслан Дзюба
А Я ЗА ЛЕНИНА
ибо этот воровской строй мне не по душе оборзели все наркота дети беспризорники проституция и торговля людьми И ЭТО И ЕСТЬ ИДЕАЛ ДЕМОКРАТИИ?
тьфу позор
Воевать не знаю, но был бы на стороне Ленина.
Слава Богу : есть твердая уверенность в том, что завтра ( и послезавтра тоже) не будет ни революций, ни гражданских и ни отчественных войн. Хвати землю кровью поливать.
Таисия Лата
Ни за кого б не воевала, сдались они мне оба
А зачем возвращаться в прошлое? Революция и сейчас не помешала бы, только не красная и белая. . и не оранжевая.. . жаль, нет идеологов новых... одни "дураки" с бездонными карманами..))
Ни за кого б не воевал, сколотил бы банду взял несколько банков в крупных городах да просто б разных буржуинов пограбил бы, подельников порешил и с деньгами за границу б махнул где дело своё открыл и жил бы себе дальше мирным буржуа!?
Бей красных!!!! ура!!!! и дерьмократов!!!! ура!!!!
Ни за кого-Людей такого плана уже нет, и не будет никогда.
За Ленина И вот продлить бы ему жизнь было бы все по другому
Вы что думаете, что простому люду жилось хорошо при царизме? И Колчак за нас с Вами бы боролся, а не за толстосумов?
Viktor Nazarov
А я не курю.
И я бы за Колчака
Павел Пугачев
За белых.
кто останеться жив стем и будем дальше жить!
Denis Vinogradov
Я пошла бы и повесилась. Ну уж точно не за путина с медведевым.
За Махно!
Lena Kuleshova
Ушла бы в подполье и пережидала: кто кого